1) прекратить думать что дело в вас. это его проблемы что он не рассмотрел в вас ваши уникальные таланты, добродетели и черты характера.
2) открыться миру. забить на все, заняться собой! радоваться жизни здесь и сейчас, радоваться каждому мгновению.
3) принять мысль что ничего в жизни просто так не происходит. если что-то случилось, то вам это с какой-то целью дано. постарайтесь даже из этой ситуации извлечь максимальную выгоду для себя, своей души.
4) чем быстрее вы простите и отпустите старое, тем раньше вы поймете что это старое было вовсе не ваше. тут уже вам надо понять почему оно было не ваше - может муж вас никогда до конца не понимал, или не принимал такой как есть. в любом случае, даже если все было внешне замечательно - раз так произошло, значит вы совсем не знали того человека, и на протяжении всего времени что вы были вместе он был вам чужим
5) чем раньше вы всё это осознаете разумом, душой и сердцем, чем раньше это всё отпустите, тем раньше в вашей жизни появится тот истинный и настоящий. потом смешно будет как можно было горевать по чуждому вам человеку (придет время - осознаете - нужно только немного поработать над собой) .
п. с. он не плохой и не хороший - он не ваш. и вы не его. помните об этом. настройтесь на перемены и они не заставят себя ждать...
Советы, идеи для досуга
Как справиться с депрессией когда муж предпочёл другую
один!!!! раз хорошо напиться и начать новую жизнь, найти в этом хорошие стороны (не надо кому-то жрать готовить, стирать, убирать, ухаживать) , заняться собой любимой. и, вообще, было бы намного обиднее, если бы разбежались из-за ничего не стоящей мелочи, и такое бывает.
Фитнес
Раз ушёл, его проблема. Он вам не нужен. Он не мужчина. Мужчина женится один раз. Не пускайтесь в блуд. Не комплексуйте. Ищите своего мужчину. И создавайте новую семью. Так, что дел много, а времени мало. А вы говорите-депрессия. Осознайте, у вас появился повторный шанс. Проанализируйте спокойно, как вы жили-были с самого начала. Возможно какие-то ошибки были и при вашем попустительстве. Сделайте спокойные выводы и всё-точка, без самобичевания. Знайте, муж предатель ушёл-беду с собой унёс. Всего, вам хорошего.))
съездить на отдых санаторий, дом отдыха или в другую страну!
девушки, обращайтесь к психологу! поможет! а моё личное мнение, это заняться собой, пожить для себя любимой!