Советы, идеи для досуга
как справиться с депрессией?!
блин,знали бы Вы как мне все надоело...сил уже нет никаких!надоело всем улыбаться и говорить,что все хорошо,хотя на самом деле это не так..
попробуй поговорить сама с собой (необязательно вслух) . выясни как оно все на самом деле. если все действительно нехорошо - попытайся поискать пути решения проблем. а если все не так уж и плохо - руки-ноги целы, голова на месте - улыбнись себе и сама себе скажи, что все хорошо. удачи!
Максим Архипов
Спасибо :-)
Поссорьте депрессию со стресом.
И пусть они там хоть поперестреляются.
Вам уже будет не до них. Они останутся ТАМ, в потеряном и смутном мире.
А вы избавившись от депри, будете вплывать в свой тонус, тонус позитива и хорошего настроения .
Удачи и счастья вам.
И пусть они там хоть поперестреляются.
Удачи и счастья вам.
1.Новое интересное занятие.
2.Дружеское участие.
отпуск в теплых странах)))
А зачем мучать жопу когда срать не хочешь? Будь искренной.
Отвечай скорее, папа, что ты в ящике хранишь?
Ты про круглые таблетки? Это экстази, малыш!
Эти штуки мне позволят без вступлений и прекрас
Показать разнообразье. Начинаю свой рассказ.
Моды мир, гламур и пафос здесь представлены с лихвой
Правда злоупотреблемние вызывает геморой.
Вот к примеру КельвинКляйны: красный, жёлтый, голубой.
Эти дивные таблетки не хотят играть с тобой.
Есть Армани и ЛаКостэ, Дольче и Коко Шанель.
Съел три штуки и готово, и в башке твоей шрапнель.
Автопром представлен массой разных марок и имён.
Эти громкие названья превратят твой мозг в бульон!
Митсубиши и Ферарри, Ауди и Мерседес,
Есть ФольцВаген, ниже Хонда - сразу разуму пиздец.
Вот Тойота, рядом Лексус и мишленовский чувак.
После этих вот таблеток в голове твоей бардак.
Вот Дельфины - это супер. Танцы будут до утра.
И депрессия под вечер. Налетайте, детвора!! !
Евро, ЭмТиВи и Клевер, Супермены и МакФак
Телепузик, Вудди, Твитти и конечно Дональд Дак.
Бабочки, Метро, Подкова. Серп и Молот, Бэтмен, Лав.
Эпл, Моторолла, Велла, Снуппи гавкает гаф-гаф.
Это далеко не всё, сынулька. Много видов может быть.
Перечислить можно сотни и на рифму положить.
Но при всём разнообразьи, ты запомни, сын, одно:
Никогда не ешь наркотик, ведь наркотики.. .
....
Митсубиши и Ферарри, Ауди и Мерседес,
....
Почаше бывайте одна. Давайте возможность отдохнуть своей душе. Старайтесь оградиться от негатива и от тех кто его несет. Когда вам плохо-думайте о тех кому еще хуже, конечно же не ехидства ради, а примера для. В моменты упадка"душевных" сил я заставляю себя жить и не ломаться, и начинаю делать добрые дела (как волшебница) . Мне как бальзам на душу сотворенные добрые дела. Работа тоже хорошо помогает- и от думок гаденьких отвлекает и денежка зарабатывается.
Да ты наплюй на все и мурлыч себе под нос какой-нибудь мотивчик. Он отвлекает от всех мыслей.
ой, ну это очень серъезная проблема, если ее сразу не решить.. .
Самое главное, тут отвлечся насколько это возможно.
Физическая работа?... ммм... не знаю, мне это никогда не помогало,
фильмы/книги, тоже не вариант - все мысли все равно где-то витают. .
Сладкое? нет... ничего, кроме лишних каллорий. .
Не знаю насколько этот способ хорош, но мне вссегда помогало встретиться с самым близким мне человеком (людьми, если их несколько) и оторваться на безумной вечеринке/клубе/встрече.. .
Если таких людей вдруг нет, то срочно их завести по переписке/случайно. .
Удачи!))
Sergey Usik
спасибо за совет!)
Эммм... Развлекись, займись тем, что тебе доставляет радость, поболтай по телефону, сходи в клуб. =)))))