Советы, идеи для досуга

Знаете неожиданный поворот?

Знаете неожиданный поворот? К примеру:
Девушка сидела в классе и ждала оценку. Но не будет же интересно если она просто получит пятёрку или двойку. Или другую оценку. А можно изменить так:
Девушка сидела в классе и ждала оценку, но вдруг в класс ворвался гитлер на слоне. Что то на подобие этого.
Девушка сидела в классе и ждала оценку, но свет из окна её отвлекал, он был странный, она посмотрела в окно. Но не увидела солнца, возможно оно было с другой стороны здания подумала она кусая карандаш. Но сразу вспомнила, что в любой момент могла наблюдать как солнце всходило и заходило и все в пределах этого окна. Затмение? Спросила она себя, но всё стало неважным в следующий момент. Она посмотрела на свой карандаш, который служил верой и правдой последние пол года, который она покусывала когда задумывалась, побитый временем испытанный судьбой. Он стал как новый, без малейшего признака временного износа. Девушка моментально огляделась в классе в котором она переживала одни из лучших моментов своей жизни, счастье радость, любовь, разлуку. В классе было пусто, и только учитель томно вчитывался в журнал. Внутренний голос начал нашептывать ей тревожные слова. Мурашки пробежал по её нежной молодой коже, её волосы которые всегда пахли весной, и нежно развивались на ветру прикрывая часть лица, приподнялись как будто заряженные статическим электричеством. Она резко дернулась, инстинктивно прикрыв лицо своими руками. Открыв лицо она удивила больничную палату, кушетку и капельницу. Она осознала, это был сон, она все так же умирала от рака крови. Её 11 класс, ее воспоминания о нем грели ее душу словно двигатель. Ей было не суждено закончить школу. Химиотерапия оказала, глобальные последствия на ее организм, волосы выпали, кожа стала грубой. Но душа осталась нетронута, ни раком, ни химиотерапией. Она закрыла глаза, по ей щеке скатилась слеза. Больничная палата напоминала склеп, бело серые стены, цветочные горшки скучали по цветам долгое время. Что-то в этом мире неправильно...
Ольга Елисеева
Лучший ответ
"Вот, новый поворот.. И мотор ревёт. Что он нам несёт? " Я голосую за страну БЕЗ НАРКОТИКОВ.
Александр Старокожев Смиритесь. В каждом человеке есть наркомания. И каждый человек её употребляет. Просто в психушке сидят те кто спалился.
вам бы завязать с наркотой то..
Валера Рудаков
Девушка сидела в классе и ждала оценку, но не знала, что с сегодняшнего дня школа закрыта, так как приказом градостроительного управления за номером 257, школа отдана под снос для благоустройства района и постройки на её месте борделя и сауны. А прошла она в школу благодаря раздолбайству сторожа, который вчера нажрался в последний рабочий день и забыл всё закрыть. Так и снесли школу вместе с девушкой...
Александр Старокожев Да. Неожиданый поворот.
Девушка сидела в классе и ждала оценку, но не получила ее, пошла домой, по дороге встретила мальчиша плохиша, не смогла устоять и отдалась ему, теперь трахается только с отморозками, а нормальных посылает. Это ожиданный поворот.

Девушка сидела в классе и ждала оценку, но не получила ее, вышла замуж, и живет семьей. Вот это неожиданный поворот!
Александр Старокожев Да. Очень обыччный. Нету ничего поинтереснее?