Советы, идеи для досуга

Самый запоминающиися и неожиданный подарок в вашей жизни (вы или вам дарили)? Самый запоминающийся праздник?

У мужа день рождение: приходит с работы, а там все в шариках и все стены исписаны пожеланиями узорами!!!
Светлана Крицкая
Лучший ответ
Будущий (теперь уже бывший) муж притаранил на мое 17-летие 17 огромных, почти в мой рост, красивящих роз, фотоаппарат "Полароид" и огроменную коробку конфет. Вот мама-то у меня в шоке была! А я, стобственно, когда приехала из института домой, тоже была в шоке. Ведь на дворе - середина 90-х.
А самый запоминающийся праздник, я надеюсь, у меня еще впереди!
Marif Mamedov
перед новым годом иду и думаю почему никто не дарит цветы на этот праздник! что за дурацкие правила! перед новогодней ночью приезжает молодой человек с букетом около 70 роз и большим мишкой! как же было приятно! мысли материализовываются) ) почаще надо думать о хорошем))
песню,
машину
рисунок
** Alin@ **
Наташенька Пузырькова расскажите про песню и рисунок пожалуйста!
сделал из дерева ромашку и на каждом лепестке написал Люблю) подставка в виде сердечка была)
Юлия Танина
я девушке подарил ночью в поле зеркало - со словами что я ей дарю звезду - ловите в зеркале звезду и дарите - она плакала, может я мудак, может она что-то плохое вспомнила... а праздник - это мой день рождения по-моему 28-ой если не ошибаюсь.. тогда моя девушка впервые мне устроила праздник - ну тупо день сюрпризов...
это когда мне впервый раз подарили цветы! это было очень приятно!

а я дарила, кодовый замочек своему парню и мы уже год как вместе!)))
Супруга подарила дочку, а потом сына, это было и есть супер.
дык так сказать стал мужиком:)