Советы, идеи для досуга
как вы относитесь к телефонам из Китая?
Смотря на какой нарвешься, некоторые г*вно полное, а некоторые работают и функционируют как настоящие, очень даже ничего.
никакой разницы они там все на одном заводе клепаются
Действительно почти все они там и сделаны, у меня HTC 3470, поменять соглашусь только на ту же марку разве что более навороченный, к Nokia тоже не плохо отношусь но всё же привык к качественному навигатору а в nokia их просто нет (имею в виду глонасс)
Я нормально отношусь. Просто тщательно выбирать надо.
Я купила год назад в Китае Сони Эриксон W800i и он у меня до сих пор работает. Ни царапины, ни одного недочёта. А знакомый у меня вместе со мной покупал такой же телефон и через месяц его разбил. =)
Это долбаное дерьмо.. . оно при ввозе к нам даже не проверяется на соответствующую безопасность! Так, что люди - будьте благоразумнее, здоровье в Китае потом не купишь!
у нас с ними взаимная вражда.
нормально отношусь!
хочу российский телефон. Что нету? Ну тогда китайский
Полная задница, чинить их некто неберется!
у мен я китайский HTC Touch PRO, за тыщщу баксов. все завидуют.
нормальные тел. но бывают и д*рьмовые
Гавно из гавна китай весь там на гавне
Смотря к каким. Тот же sony ericsson могут и в китае сделать
А что есть не из Китая?