Советы, идеи для досуга
Опишите вашу сегоднешнюю погоду за окном!!!
сегодня метель всю землю осыпало белым снежным ковром! не успев проснутся от долгого сна природа снова отдалась в объятия зимы! к сожалению теплые весенние деньки изменились и снова стало холодно как жаль! мне уже так хочется скинуть с себя теплую одежду и пробежаться по улице в легкой кофточке ну и конечно весна это очень большой праздник ведь в конце этого месяца каникулы и когда они настанут можно будет вдоволь насладиться свободой!
Солнце ярко освещает двор. Две громадные пятидесятилетние берёзы под окном помахивают голыми ветками. Весело помахивают. Совсем скоро - появятся почки, и березки зазеленеют. Сегодня солнышко сядет за башенку на соседнем доме слева, и это значит - что через три недели оно уже сядет справа от башенки. А это уже будет означать день весеннего равноденствия. Вот и весна. Чего тут говорить-то?
В Питере сегодня чуть морозно, безветренно.. . Красота да и только!!!
бля.... метель то откуда?? ? весна на дворе. . такое впечатление што живем не на Северном Кавказе, а в Южном магадане
Пахнет весной.... новизной!))
Странно, но солнышко. Где-то + 1 или 2. Не ожидала, но красиво.
Серо и сыро.. . Весной и не пахнет! :(
На улице -5...тепло!: ) Солнышко светит:)
Пипец а не погода!!!! Живу в Сочи! Сегодня грёбаное 3 марта. Под окном цветет алыча, распустились цветочки.. . а рядом стоит дерево усыпаное снегом!! ! Чё за Хрень?
Снег идет, на улице сыро и снег лежит. Если к вам пришла весна то мы идем к вам))) ту ру ру пум)))
Солнышко, тепло очень, жарковато становиться...
А у нас, в Одессе, солнышко!