Советы, идеи для досуга

ЧТО делать если плохо-морально?

Что делать если, скучно и стресс? Всё надоело, в домашних услвоиях. Только давайте без книжек и ещё чего то такого банального....
когда человеку больно физически или морально, то это показывает, что что-то происходит с организмом не так. Боль-сигнал, который даёт понять, что нужно менять что-то. Что то, что происходит, не может больше так продолжаться. Нужно найти причину из-за которой плохо. Может, личная жизнь, может отсутствие работы, не исполняется какое-то желание, которого Вы очень долго ждёте. Нужно либо устранить причину: найти любимую работу, помириться с другом и т. д. Либо найти в этом свои плюсы: нет работы, значит у меня есть время отдохнуть, найти более хорошую работу, заняться тем, на что не хватало времени раньше и т. д. Просто так плохо не бывает. Некоторые заболевания физические дают плохое настроение (головная боль, нарушение кровообращения и др.) А в целом гармония возникает тогда, когда все сферы жизни находятся в равновесии. Смотрите картинку. Та сфера, которая наберёт меньше баллов, нуждается в пристальном внимании. И ещё,самое простое-это найти себе занятие, лучше, если оно будет связано с заботой о ком-то. Тогда просто не будете замечать, что Вам плохо. У Вас было хобби? Любимое занятие, которое приносило удовольствие? Займитесь им. И проанализируйте круг, оценивая свою жизнь по шкалеhttp://wintobe.ru/koleso-zhizni.html .А дальше только Вы можете понять, чего Вам не хватает и работать над этим. У Вас всё получится! Я верю! УДАЧИ!
Sveta Mkrtchyan
Лучший ответ
Анна Карпова спасибо, мне уже стало лучше...
Слушать музыку Моцарта.
Saidalinova Zhansaya
Анна Карпова пробовала, например музыка ангелов..
Найти себя.
Ольга Процюк
Анна Карпова спасибо, сделано. ВОпрос можно сказать закрыт.. Всё норм..
поможет реально рюмкаводки и какаянибудь интересная игра в компьютер можно позвонить друзьям пообщатся или просто завести собачку и её выгуливать по вечерам станет интереснее жить
Анна Карпова я ещё не доросла до собачки и слишком собственной жизни... ЧТо то более реалистичнее для всех, вот о чём я..
медитируй
значит, смойся из дома.
Анна Карпова уже помогло хотя даже без ваших советов)