Советы, идеи для досуга
Можно забыть за месяц его галза, ео губы вить обожаю его!!
Он ушолот нее, говорил люблю,сам очень гордый,пропал на месяц!!А девушка сама через месяц ему позвонила!!Но не застала его дома!!Думаете он презвонит,и как он себя поведет!!И что будет думать о том что она позвонила??САМА!
месяц.... он уже и другую мог найти... какой бы гордый не был, не ждал бы месяц. позвонил бы.
Трава валерианы, если попарить пол-часа в водяной бане, - очень хорошо помогает.
если не звонит - то и думать не будет. а насчет забыть - я 4й год забыть не могу.. . иногда устраиваю себе праздник - звоню, говорю, что люблю. иногда он звонит - то же самое. но вместе нам уж больно больно было и тяжко.. . вот так. благодарна, что он есть, больше ничего не хочу.
Она стояла бледная,
У черного окна,
Она теперь свободная,
Она теперь одна.
Зачем ей эти звездочки?
Зачем ей эта ночь?
Ведь только руки нежные
Смогли бы ей помочь.
В слезах ее купается
Безмолвная Луна,
Ей звезды улыбаются,
Она же холодна.
Сейчас бы Черной Птицей
Выше Луны взлететь
И вниз сорваться камнем.
Разбиться. Умереть.
Но жизнь такая штука —
Ее легко прервать.
Собрать всю волю в руки
И сильной надо стать.
Сейчас ей одиноко,
И душит слез комок,
Но время — лучший доктор,
А жизнь — сплошной урок!
У черного окна,
Она теперь свободная,
Она теперь одна.
Зачем ей эти звездочки?
Зачем ей эта ночь?
Ведь только руки нежные
Смогли бы ей помочь.
В слезах ее купается
Безмолвная Луна,
Ей звезды улыбаются,
Она же холодна.
Сейчас бы Черной Птицей
Выше Луны взлететь
И вниз сорваться камнем.
Разбиться. Умереть.
Но жизнь такая штука —
Ее легко прервать.
Собрать всю волю в руки
И сильной надо стать.
Сейчас ей одиноко,
И душит слез комок,
Но время — лучший доктор,
А жизнь — сплошной урок!
если гордый, то он и ждал звонка, но не надо было месяц ждать.
Наверняка он подумает - "Вот, блин, непонятливая какая! "
Нельзя....
Если нужна то перезвонит! И скажет что ему было плохо без тебя и он очень сильно любит!!!