Советы, идеи для досуга
Напишите кто пользовался отзыв на фильтр ФИБОС1
Здравствуй, давно уже пользуюсь фильтрами и успел попробовать самые разные модели (название точно не вспомню) . Сейчас пользуюсь тем самым Фибос-1 .После того, как очередной фильтр пришел в негодность, решили попробовать купить что-нибудь подороже, надеясь на лучшее качество (в чем, к слову, не прогадали ). Что понравилось сразу, так это действительно чистая вода .Наверное подумаете, что очевидная вещь, но по факту вода в разы лучше, нежели была при использовании прошлого фильтра. Если до этого не пробовали другие фильтры, то вам вряд ли будет знакома проблема со сменой фильтров, так что советую сразу брать такой, где этого гемороя нету. Можно ещё отметить, что степень отчистки 1 микрон, но это сухой факт, на деле вы лучше поймете, когда попробуете саму воду, а о её качестве писал выше. Как итог- Да, дороговато, но поверьте мне, качество того стоит. Из за определенных ситуаций в семье (о деталях болезни писать не буду ) ,издавна была необходимость в фильтрах, ибо чистая вода ну очень нужна, по сему опыт использования действительно многолетний .Пока-что из всех фильтров, Фибос-1 был лучшим.
Покупал фильтр в прошлом году. У меня вода извиняюсь за выражение ужас. Так как железа и кальция в воде немеренно. Менеджер по телефону посоветовал еще вдовесок автоматику и магнитный преобразователь. Все вместе вышло больше 20 000 рублей!!!!
И что вы думайте? Сдал я анализы, а железо как было так и осталось…. Кроме того через время у меня порвалась проволока на фильтре фибос.
Так же брал у них автоматику слива. Она не проработала и недели, вышла из строя.
Вместо возврата денег, мне предложили поменять фильтр на новый. Я с упреками и руганью в трубку согласился. В итоге, вот сегодня подхожу к фильтру и у него опять порвана проволока. А что, самое главное вода как была железистой, так и осталась!!!
Деньги мне в итоге компания не вернула.
Кстати, вот ПРАВДИВОЕ и ЧЕСТНОЕ видео про этот фильтр
https://www.youtube.com/watch?v=f2bWlrqBtxc
Деньги мне в итоге компания не вернула.
почитайте в интернете отзывы