Советы, идеи для досуга
мне скучно что делать?
как сказал бы мой папа, пердеть и бегать.
На свете столько всего интересного! Я не знаю как может быть скучно! Астрономия, физика, космонавтика, история, медицина, химия, литература. И я говорю не об уроках, а о реально направлениях деятельности. Это в школе их тупые училки пихают как попало, чем отбивают ко всему интерес. На самом деле это все дико интересно.)) Целой жизни не хватит чтобы все познать.
Жанылтай Хамиткызы
нуууу да
Marina Varnakova
Вы уже выкарабкались? Это из Вашего вопроса 3-х месячной давности...
Фапай
Marina Varnakova
У Митька я похожая ава)))) в ответе здесь
Фильм интересный посмотрите.
кс
поиграй в dota2
Жанылтай Хамиткызы
дотка ну радно
Учись программировать (это легче чем кажется.. тут главное упорство и постоянность).. потом высокооплачиваемая работа будет..) можешь начать с ресурса (сделанного с элементами игры) по изучению программирования (на Java)там около 1200 задачек.. советы по изучению. теория.. ссылки на статьи.. создание игр (тетрис шахматы змейка и другие) приложений.. программ (архиватор файлов например и тд)
+ нужно что то читать параллельно.. (head first java например)
Java программисты сегодня нужны больше всех. вот ссылка javarush.ru/user/reference/66050877-884f-4ef9-b5a5-05061b0b76c0 (в начале будет введение про роботов. дальше такого будет меньше.. и начиная с 2 урока будут задания для которых материал дадут потом.. (или дадут мало материала на эту тему) или пропускай или гугли.
Покушай
Знаешь когда мне скучно я нахожу разные картинки в интернете и пытаюсь их срисовать что бы было похоже. И этого занятия хватает на 1 час минимум. Можно на улице с друзьями поиграть. В компе набрать игры от скуки и поиграть. А можно приготовить что нибудь легкое, например: кекс в микроволновке. А еще можно позвонить друзьям и поговорить. А я не скучаю, у меня младшая сестра.