сайтов много, про ни не буду....
надо понять в каком месяце рожать и как вы планируете коляску использовать: только люлька а потом сразу в прогулочную, или люлька+прогулка (трансформер), где живете (юг или север) если много снега то на колеса внимание надо обратить, если это город, то не стоит брать трехколесные и с повворотом на 360 градусов колеса, тк они неудачные и на бордюры заезжают с усилием, свой рост надо соотнести с высотой ручки коляски, не то придется ходить нагнувшись, тк слишком много низеньких колясочек....
есть ли в подъезде полозья для подъема коляски, если нет то надо делать, так как к году у вас от спины ничего не останется.... коляска с ребенком в одежде зимой от 12 до 20 кг весит.... ширина колесной базы: какой лифт узкий или широкий, колеса могут не пройти... и главное побольше багажное место под продукты-памперсы, тк весь первый год вы только с коляской ходок по магазинам
Советы, идеи для досуга
Мамочки, как выбрать коляску для ребенка?
На Юле.
Пришла в магазин и выбирай, что понравилось и по деньгам подъёмное.
Выбирайте такую, чтобы коляску можно было использовать и для малышей (с полугода) и для более взросленьких детишек, вплоть до 5 лет. У нас uppa-baby круз и мы ей довольны. Крузик хороший вариант и потому, что коляска маневренная, компактная. Без проблем можно заехать в лифт, пройтись по магазинам (корзина тоже большая).
Для младенца прогулки на улице очень важны. Сознавая это, многие женщины находятся с крохой на свежем воздухе практически весь день (если позволяет погода). Именно поэтому от качества коляски для новорождённого зависит многое – в том числе и полноценное развитие ребёнка.
https://kidsroomchild.ru/progulochnaya-kolyaska-dlya-rebenka.html
Рекомендую мощного экстрасенса https://vk.Com/id326164418 в моей ситуации всё сделала скоро! Очень сильна в белой магии.