Советы, идеи для досуга
Зачем гей парадом идти? Им кто не дает быть вместе?
Да это и есть главная гниль пидо ов, им обязательно надо все напоказ выставить.
Ранее, прочёл скромную заметку поясняющую вспышку браков именно гомосеков.
А причина браков в - нетривиальном обходе требований Налогового Кодекса многих госв, буквально – граждане, НЕ состоящие в браке - облагаются большим (подоходным) налогом.
Вспомните-ка налог на бездетных СССР.
в заметке прямо говорилось, что о книть интимной близости – и речи нет у фулюганов.
Сим, обратите внимание – на замалчивание нашими чеСнымя СМИ – истинной причины.
недавно - промелькнуло сообщение, что некое (забыл, простите) Прво Европы – поставило вопрос – об изменении Брачного Кодекса (или семейного).
Но – причину постановки – наше (чеСное) Агентство – замолчало… пАтчему-то.
Просто смешно, когда выясниЦа, что колво пидаров наших окажеЦа самым большим в мире… ха-ха=)))
Опять амеры окажуЦа виноватые… ха-ха=)))
Эштон, Марк (1960—1987) — британский гей-активист, Глава молодёжного крыла Коммунистической партии Великобритании ...комсомолец…
поисковик в руки...
Такая вот трактовочка базиса марксизма (Либерализм).
-сможете предположить - причину смерти?
стесняюсь спросить - от членов Партии ?
товарисч - может хватит пиарить гомосятину?
Вспомните-ка налог на бездетных СССР.
поисковик в руки...
-сможете предположить - причину смерти?
стесняюсь спросить - от членов Партии ?
Пусть у на в Сибири с октября по апрель делают, хоть каждый день.
тебе нравится? нет и мне нет.. а им нравится вот и идут.. пусть идут все срани меньше
Пидо*сы, сударыня, что с них возьмешь? Трахались бы себе по подворотням, так нет же, показаться надо нормальным людям)