Советы, идеи для досуга

Я непрофессионально занимаюсь фотографией. У меня множество разных фоток, подскажите что мне еще можно поснимать?

Их я отдала знакомому, что бы тот отредактировал (фотки показать не могу)
Надо посидеть за чашечкой чая, посмотреть все альбомы, поговорить о том, о сём, - и только тогда может выясниться, что ещё можно поснимать. У меня дома в компьютере папки: Дом, Город, Макро, Семья, Друзья, Эксперименты, Разное. А в папках более конкретные темы: Россия, Другие страны, Москва, Питер, Другие города, Цветы, Животные, Кошки и так далее. Папок - множество. Уже начинаются повторы. Никогда не скучно снимать даже то, что уже когда-то снимал. Поэтому я считаю такие вопросы показателем творческого увядания. А может, фотоаппарат надоел? Попробуй использовать его, как видеокамеру. Я недавно снимал, как одна деваха пыталась по улице идти на дико высоких шпильках. Ужимки, положения ног - всё в умат. Я просто не удержался, на автомате включил видео.
Кстати, не забудем, что пока фото не на бумаге, процесс идёт. Сто тысяч фотографий в компе и ни одного отпечатка - это дебилизм.
Рушания Латыпова
Лучший ответ
Найди самую интересную для себя тему и снимай её. так проще найти себя как фотографа и привлечь к себе внимание..
Как то прочитал повесть "Твой образ" и занялся микро съемкой... Очень интересно...
Сергей Хороших
Снимай то, что больше нравится и что лучше получается, и то подо что у тебя заточена техника.
Многое из того, что я хочу и могу снимать, мне не доступно из-за отсутствия соответствующей аппаратуры.
Надежда Гусак
Людей конечно! Интересней человека ничего на свете нет.
Насчёт не выкладывать портреты в интернет поддерживаю, я тоже не выкладываю, и люди, которых я снимаю, могут быть спокойны за это)
Детей можно снимать бесконечно.
Алишер Гулов
Делай серии снимков, а не всё подряд, например поснимай кошек или цветы или закаты.
Олег Кустов Спасибо, а то я что то не догадалась)
Galim Nasanov Кстати, моим кошкам по 4 года, и уже несколько тысяч фотографий, из которых десятка два напечатаны для интерьера. Кошек снимать - трудно остановиться. Сначала, когда им было по 2-3 месяца, я снимал их часами, по сотне фотографий за сессию настреливал.
сиси
Ирина Груздева
Ещё ченить поснимай..
Учитесь обрабатывать самостоятельно - это очень поможет выявить технические моменты, которые необходимо учитывать на этапе съёмки, потому что обработкой многие огрехи исправлять, конечно можно, но проще и качественней будет результат если снимать не допуская досадных технических ошибок.
Интересное направление - повторение на фотоснимке сюжетов живописи. (как натюрмортов, пейзажей, так и портретов и сюжетных картин, где в качестве героев участвуют друзья)
Радмир Смаков
Хорошее направление это ART NU, эротика артистичная, без пошлости. Очень красивые фото получаются, особенно в моннохроме.
Надежда Гусак Этот модель крашеная или обработка?