если у тебя достаточно средств, купи белую футболку (не знаешь точно размер, бери футболку свободную, чтобы воздух заходил) купи краски для одежды, если не знаешь где купить, то сделай на футболке принт (прочитай как сделать самостоятельно)
купи много воздушных шаров, на листиках напиши пожелания и общие с ней воспоминание, несколько листиков запихай во все шарики и надувай.
найди коробочку красивую (ну или просто коробку, а потом обклеешь ее наклейками/бумагой, и купи ее вкусняшки любимые, там например: маленькое печенье oreo, жвачки lowe is, батончики несквик/баунти, чупики и все эти вкусности сложи в коробку.
подари ей маленький каккту, купи оооч маленький горшочек, например голубого цвета и пересади его туда, и назови его именем, например: Брэд Питт/Ларин (она потом всем будет говорить что живет со "знаменитостью"
а если уж и это тебе не подходит, то просто сделай баночки воспоминаний, напиши и все положи туда
Советы, идеи для досуга
Подруге будит 14 лет что ее можно подарить ??
Плеер с наушниками.
Мы ее не знаем!!
Ну я же не знаю вашу подругу, её интересы и т. п.
Так, на вскидку: а подарите набор карт Magic: the Gathering. Quick Start Set, не знаю как он по-русски называется, набор для освоения игры, раньше (а может и сейчас) там ещё и диск с обучающей игрой в комплекте шёл, и пару стандартных дек (колод карт).
Почему-то девушкам такое редко дарят. Вдруг понравится и увлечётся?
Есть собственный опыт с молодой девушкой (13 лет, племянница)
P.S. Даже если сама игра не заинтересует, то карты там действительно красивые. Есть люди, которые не играют, а просто карты коллекционируют.
Плеер, чехол для телефона, наушники
А что еще девушкам дарят, можно серьги подарить, браслет, кольцо, брошь или другое-какое украшение. Тем более, что выбор таковой бижутерии очень большой. Здесь http://www.wildberries.ru/1.1364.Selena в каталоге можно присмотреть сережки зп 267 рублей отличного вида и качества. Да ещё и бренд известный.
Можно подарить что-то из бижутерии.
А дополнить подарок можно пожеланиями, оформив их соответствующим образом.
Например, в виде банки с пожеланиями.
Для этого берем цветные листочки, режем их на небольшие полоски, пишем на каждой пожелание и сворачиваем в трубочки. Украшаем банку и кладем в нее свернутые листочки. Подписываем банку и вручаем имениннику.
Или другими способами: ромашка пожеланий, дерево пожеланий, пожелания в виде символов и др.

Например, в виде банки с пожеланиями.

Обложку для паспорта
Порой приходится поломать голову с подарками, недавно сама искала по могазинам, все ни как опредилится не могла, у племяшки днюха бала зашла в интернет http://www.vsemposuveni.ru там нашла кучу всего прикольного
в итоге классный подарок без заморочек
Такие вопросы стоит начинать с бюджета.
Чем подруга увлекается? Если любит рисовать - набор металлизированных красок. Если любит вышивать - набор для вышивания. Если занимается спортом, то красивый набор для её вида спорта. Если читает - книжку в её любимом жанре или её любимого писателя.
Кроме того, девочки любят, когда им дарят косметику (ну если родители нормально к этому относятся).
Универсальный подарок - красивая чашка. Сейчас изготовляют чашки с фотографиями и дарственными надписями.
Везде можно купить, но если вы цените качественную косметику, кстати, мазать на лицо каждый день непонятно что, очень красиво стоимость думаю оправдает эту красоту. На подарок косметика или парфюм брал тут http://edp.by/
Подарите стильный и полезный аксессуар - хорошие солнцезащитные очки. Да и по сезону такой подарок весьма актуален! Я вам советую посмотреть в интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx здесь большой выбор очков от известных брендов и по разумным ценам, к тому же довольно часто бывают хорошие скидки.
Недавно купил на одном сайте своему другу сувенир, ему понравилось. Вот сайт если тоже захочешь купить подарок другу http://subli.ru/
Книга лучший подарок
Я так понимаю у тебя у самого не много денег. Ищи что нибудь полезное со cкидкой
Могу посоветовать сайт www.dctore.com Крутые беговые кроссовки или спортивная одежда с огромными скидками.
Прокладки )))
Елена Ермолаева
умно