Можно купить цепочку с кулончиком в виде первой буквы её имени или кулон по знаку зодиака. Пройдитесь по магазинам просто посмотрите на что глаз ляжет, что сами бы хотели получить в подарок
Можно своими руками сделать необычную поделку. Посмотри по ссылке там много идей
http://www.trozo.ru/cat/rukodelie/sdelaj-samostoyatelno/kvilling-sdelaj-samostoyatelno-rukodelie/page/3
Можно сделать декоративные шары
http://www.youtube.com/watch?v=vrn6MpqdJ6w
В такие шары можно положить декоративные камушки, свечи, засушеные цветы, любимые конфетки или просто как предмет интерьера. Можно написать записки, где в каждой будет какой то комплимент подруге или пожелание и в каждую завернуть какое нибудь лакомство,
например конфетку рафаэлло или сделанную своими руками шоколадку
Советы, идеи для досуга
Что подарить подруге на 14 лет?
Интересную книгу.
цветы
Фаллос.
бижутерию, если носит...
Открытку, сделанную своими руками, с надписью 14 лет
Может очки? ! Звезды кино и телевидения, топ модели, известные политики и спортсмены мирового уровня выбирают для себя дизайнерскую оправу модного бренда, которая помогает им в создании собственного оригинального стиля, поскольку очки на лице являются важным элементом, способным подчеркнуть индивидуальность. Все разнообразие брендов, форм и стилей очков можете посмотреть в интернет магазине Wildberries http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx Там сейчас как раз скидки и доставка бесплатная
когда я дарил сесте так сказать. туалетную воду. продавец спросила сколько еи лет я говорю 14 . а она говорит такая молодая с удивлением . вообщем я дарил туалетную воду (марке дживонши)
PS4
Много вариантов.
Смотря что она любит. Интересную книгу, блокнотики, цветы. Я бы подарила вот что: Блокнот, Фотоальбом, и очень красивый кулончик, а все это дополнит розочка. (Рамку и блоунот можно купить в fix, магазинах по одной цене)