Советы, идеи для досуга

Как развлечь себя в больнице?

клеить медсестер и студенток
Алексей Д
Лучший ответ
Сочинять стихи.
Gektor /////////
Читать
Алтуш Атаев
Представляй игру, где ты есть в образе спец агента одного из королевств. Твой король Клаус VIII даёт тебе приказ, изыскать и повесить изобретателя андроида. Ты вместе с группой вылетаешь в США ближайшим рейсом на птеродактилях.
Etiw Orucov
Когда я лежала в больнице с пневмонией, мы с мальчиком из мужской части отделения, по вечерам, устраивали гонки на инвалидных креслах по коридору. А мужики делали ставки, кто придёт к финишу первым. Через 3 дня кресла убрали в кладовку, под ключ. Тогда я попросила принести в больницу воздушные гелевые шарики и вдыхая гелий, во время обхода врачей, на их вопросы отвечали с парнем смешным голосом.
На следующий день шарики запретили приносить в отделение, а еще через 3 дня меня выписали с пожеланиями, больше не болеть :-) Персонал отделения вздохнул с облегчением
Много было веселых случаев. Но в районной больнице меня в лицо запомнили :-) и на прощание сказали, что в следующий раз мне будут здесь не рады :-)
попроситься в психбольницу там будет весело)
Мультики посмотри... во сне.
Римма Иванова
Игры в телеф, сканворды, чтение по интересам, разговоры с соседями по палате, поговор. по телеф. Если есть в наличии достаточно МБ/ГБ интернета, то скучно точно не должно быть.
Книги, Фильмы, общение, карты, рисование, предлагай соседям по палета или даж в соседних палатах играть в мафию, самая веселая игра в больничке))
ПлетИ зверушек из капельницы!
Книги, общение с другими людьми, рисование.
Сопри наркоз и кайфуй
Anatoliy Romazov
Задай какой-нибуть вопрос на ответыМаил...
В телефончике сериалы, фильмы смотреть. Жрать, читать, спать. Все