Советы, идеи для досуга

Стоит идти в армию?

Со здоровье у меня все нормально но есть возможность отмазаться!
опасно ЭТО
вот Сычёву ВСЁ отрезали
Людмила Кипрей
Лучший ответ
ну куда тут нах денешься с подводной лодки....
Я сама с Кубани. Там в основном все ребята служат. И такого вопроса там не задают. Ведь армия делает мужчин.
Олег Десятов
очень сложное решение. у моей сотрудницы сын очень хотел и пошел, хотя наоборот проблемы со здоровьем и его официально не брали и мать отговаривала. а у другой -не захотел идти хоть и должен был.
Ольга Петерс
Я служил два года, и нисколько не жалею.... Память на всю жизнь.
R-
Ruslan- -Bazarbaev
Странно но за то чтоб идти девушек больше чем пацанов. Может конечно они и не знают что там в этой армии зато любят мужиков настоящих, а не задохликов отмазанных. Так что подумай никто не может за тебя решить.
Abdirasheva =)
Стоит...
Макс Аюпов
Если вас ничего не держит, то почему бы и нет. пока 1 год, то можно сходить, а то потом сделают 2.5. Если есть возможность отмазаться, то лучше попроситесь в норм войска!
Саша Иванов
Стоит. . отстрелялся и живи спокойно, работай, создавай семью. . зато знаешь, что завтра тебе повестка не придет.. . По поводу комментария маленького мальчика 15 лет Петлюры, ему то откуда знать? ! Побольше смотрит пускай телевизор... По поводу траты времени, не все думают, что она пустая. . тратить время можно и более бездарно.. . Не боишься испытать себя - вступай в ряды вооруженных сил РФ-) а другие пускай придумывают отмазки своего страха...
Без таких как ты наша армия безсильна :)))))
Иван Форос
само собой, а как же без неё????
Ну если ты камикадзе то вперёд!
Я б не пошол, зачем терять столько времени.. . можно сделать оч многое
Maral Koishibaeva