Советы, идеи для досуга

Идеи для подарка парню...

Ситуация такая: скоро парень приедет в отпуск из армии, и через день (отпуска) у него день рождения, 22 года, но вот что мне подарить ему не знаю, когда звонил, сказал что по приезду не плохо было бы коньячка бы, но не уверенна, что стоит дарить алкоголь.. как вариант рассматривала может торт какой, (кто не любит сладости то?), но а больше не знаю что можно придумать.
Если надо больше информации - работает на скорой, курит, обожает играть в компьютерные игры.. (надеюсь, что армия вышибет из него пристрастие к последнему)
В общем буду очень благодарна на Ваш ответ, за идею...
Себя. вся такая ...
Ирина
Лучший ответ
Пудовую гирю- для тела, и кубик Рубика - для души подари.
Обписается от восторга!
раз сказал коньяк то коньяк обязательно. остальное бонусом.
а то еще решит что его мнение для вас ничего не значит и поссоритесь в первый же день.
Просит коньяк - дари коньяк. Мы вообще его не знаем, чтоб советовать наверняка. Торт - это не подарок. Ну если только на заказ
Обязательно что-то дарить?... я конечно не говорю за всех, но я не люблю подарки получать-вернее я к ним ровнодушен.. на мое ДР мы уже много лет ходим в ресторан, просто сидим, общаемся, так как обычно сложно собрать всех в одном месте и в одно время.. поэтому для меня это намного важнее подарка
Рекомендую подарить ему стильные наручные часы, на мой взгляд, лучшим вариантом будут многофункциональные спортивные модели. Такие выпускают популярная японская марка Casio, у них хорошее соотношение цены и качества, а купить можете с этого интернет-магазина с бесплатной доставкой: https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/kvarcevye?brand=463
Можно подарить ему набор хорошего чая и кофе, я как раз видела очень большой выбор хорошего чая по выгодной цене в этом интернет магазине https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/chay-kofe с бесплатной курьерской доставкой по всей России. И обратите внимание на ежедневные акции, скидки и распродажи.
Курит? Подари трубку или кальян. Коньяк уже предлагали. Если игры то коллекционное издание (только стоит узнать о предпочтениях в жанре, проверить потянет ли компьютер (если играет на нём), почитать отзывы об игре.
Хороший коньяк, т. к. ему это явно понравится+ если он любитель комп. игр, то что-то связанное с этой темой. Что- не знаю, твой парень, сама решай с:
Например парочку футболок станут отличным вариантом. Посмотреть ассортимент футболок можно в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/30/men.aspx предоставлен огромный выбор крутых футболок по доступным ценам. Доставка по всей территории бесплатная и очень оперативная по всей территории России.