О кредите, который ты обязуешься быстренько погасить
Зато будешь ездить на новеньком БМВ
Стоит жертв ваш желудок ?
Если отказаться от всего во имя машины ??
Советы, идеи для досуга
Можно ли ради хорошей машины жить на сосисках, молоке и хлебе 6 месяцев? Речь идёт о покупке машины !
Не знаю, сейчас сосиски стоят дороже мяса)))
Ничего не выгадаете)))
Можно просто ограничить расходы, и ещё кушать гречку, овсянку, варенные овощи... это не только выгодно.. но и очень полезно для желудка))
Ничего не выгадаете)))
Ольга Никулина
Алька, Я хочу тебя покормить в постельке! Привет, Кисонька! *)))
Мне бы просто шикарно жить на молоке, сосисках и хлебе каждый день...
каши будут полезнее хлеба и сосисок....
Если хочется, то можно
у каждого свои погремушки....
Виталий Люлькин
,,,,а *? (( Мою ХочешЪ *??
....БушЪ !! ей (( МухЪ отгонять☺☺с кровати☺☺☺☺☺
....ДароФФъ! ДееТОЧьКАА☺☺☺☺☺
за новую бмв можно посидеть на сисиськах
Мб, начать копить..
у меня так друган 10ку купил.. теперь кредит платит но не ездит так как ей тех обслуживание нужно а денег нету - кредит ведь..
Елена Ганаева
Зачем покупать если сразу в гараж ?
платить 5 лет, потом это рухлядь гнилая, пусть стояла в гараже)
Можно! и нужно!
Да можно и на рис переходить, глядишь и просветление придет. Как Будда в позе лотоса, в озарении тебе придет мысль, что БМВ - это такая же консервная банка на колесах как и всё что нас окружает и что вбило в голову пропаганда и сильные мира сего. Машина - это лишь средство передвижения. Она не стоит жизни ни твоей ни чей-то другой.
На сосисках и молоке и хлебе можно жить и год и два =)
Вспоминая утренний автобус с толстыми тетками, бабками с большими сумками и детьми, что по ногам как по асфальту... ОДНОЗНАЧНО СТОИТ!
Ольга Никулина
Да...) Да!..))
блин, такой вопрос а люблю пожрать так сильно..
сосиски это гадость, я бы посидела на крупе и кофе (мб зеленый чай)
Ольга Никулина
А ещё на "ЧЁМ" бы ты посидела?? (
Владимир Кочергин
У меня муж не выдержит !)))
Мясо нужно по любому !))
Всего 6 месяцев? Ну это фигня. Можно и перекантоваться.
Сосиски и хлеб замени блинчиками, оладушками, супом итд. Прояви фантазию.
Зато машинка!
бмв обслуживать ещё надо
тоже недёшево
а если денег нет
лучше купи ладу-весту.
тоже недёшево
а если денег нет
лучше купи ладу-весту.
Владимир Кочергин
Дак это на кредит только экономия
На сосисках? Так это же шикарно.
Так продай почку. Что париться то.
тебе до бмв, как до китая задним ходом
Ради машины? Нет, конечно!
открою тебе секрет, на сосисках и молоке и хлебе живет пол России даже не ради машины))))
Ольга Никулина
)))
Камола Камола
На сосиках и молоке, причем лучшая половина))
Здоровья дороже. Если голова плохо работает от недоедания то и денег мало заработаешь.
Можно, конечно, если очень сильно хочешь ту самую машину.
Удачи тебе :)
нет