Советы, идеи для досуга
как выбраться из полной апатии, уже около двух месяцев идёт...
не хочется ничего - ни есть, ни гулять, ни общаться ни с кем, даже алкоголировать....ничего не хочется....
Вырубить телек и не врубать вообще (выкинуть нах*р) , слушать спокойную музыку, вырубить инет и не врубать (только чтоб скачать что то), не читать новости и не засарять мозг лишним, гуляТь много на свежем воздухе, увлечение найти и увлечься, спортом заняться (без фанатизма) три четыре раза в неделю, заняться медитацией .
Если совсем присовсем присовсем плохо то только к психотепапевту (не к психологу )
В любом случае делать что-то, всё в ваших руках. Никого не винить.
Есть только один человек в этом мире который может опустошить вас уволочь на дно и растоптать либо возвысить вас, наделить силой и радостью жизни -- этот человек ВЫ!
Ах да, и если вы реально хотите себе помочь удалите все страницы в социальных сетях, Аськи агенты и здесь тоже . Это очень не полезно для вас. Общайтесь в реале.
Начните новую жизнь...)) ) Удачи
Попробуй амфетамин
Сталина на вас нет!
Dias
причем здесь Стален?
Бек Муратказы
это у вас такой заумный "олбанскей" или вы просто неуч пту-шная? O:
сходите к психотерапевту
осознание необходмости выйти из нее
сам был в депресии аля она мне уже в кайф
начал сам себя выводить
смотреть только мульт или комедии, не смотреть новости
побольше обьщения, ненужного, любого, главное с людьми в живую
цели, написать на лстке елди что необходимо выполнить месяц назад, вчера, сейчас завтра, на послезавтра потом подумаете
больше движения и свежего воздуха, нормировать сон и питание
начал сам себя выводить
Попробуй разобраться в причиинах этого. И если есть настоящие друзья - доверься им. Они помогут выйти из этого.
Меня из депрессии вывела собака. Хотелось закрыться в квартире, никого не видеть и не слышать, аллергия на людей просто до отвращения. А тут прыгает и виляет хвостом существо, которое любит тебя до безумия и просится на улицу. Вот так постепенно и выбралась - гуляли часами, сначала по совсем пустынным местностям, чтобы никого не видеть, потом по улицам, а потом уже смогла с друзьями встречаться.
Заведите собаку!
Dias
Здорово, когда рядом такой замечательный преданный друг, иметь собаку - просто мечта! Спасибо за совет!