нет.
что это за веселье?
люди делали. свой труд вкладывали...
Советы, идеи для досуга
Приходилось ли вам специально крушить что-нибудь старое просто так, ради веселья?
Когда мне было лет девять я наточил перочинный ножик, купленный в книжном магазине за 7 копеек и стал испытывать остроту лезвия, срезая во дворе кончики бельевых верёвок. С одной верёвкой не рассчитал, срезал слишком близко к узлу, узел распустился и всё, что весело на верёвке, рухнуло на землю. Мать взяла не тонкий, хороший кабель и отходила меня по полной программе и я на всю жизнь запомнил - то, что создано руками человека, разрушать нельзя.
Когда мене было 46 лет я работал инструктором в специальном стрелковом центре. Нам привезли кузов автомобиля ГАЗ-24 и мы принялись экспериментрировать с ним:
- можно ли спрятаться за автомобилем и остаться в живых, прячась за пассахирской частью или за багажником? Оказалось, что при стрельбе с 30 метров из винтовки или автомата выживаемость равна практически нолю. Пуля в первой стенке делает отверстие по калибру, начинает кувыркаться, рвёт вторую стенку и улетает в сторону пулеуловителя, находящемуся в 150 метрах и НИ ЕДИНОЙ ПУЛИ на дистанции к пулеуловителю мы так и не нашли. Все улетели в пулеуловитель. Пистолетные пули 9,0 мм ПМ, 9,0 мм PARA, 7,62 мм, стрелянные из ТТ, Walter PP и РРК падают за кузовом метрах - 20 - 50, 7,62, стреляный из Maузера К-96 летит дальше. Здесь выжить вполне вероятно.
- легко ли зажигается бензин трассирующей пулей. Оказалось, что зажечь нелегко даже пары (вешали в кузове десятка полтора полипропиленовых бутылок и канистр, наливали в них бензин и полные и не полные, но поджигать получалось, выстреливая весь магазин АК. И то не всегда).
Всего по кузову мы выстрелили около тысячи патронов. Изуродовали весь.
Кстати ПК с дистанции 25 м прошивает ствол тополя, диаметром 70 см ЛЕГКО!
Вот так, в приличном возрасте, я портил для развлечения.
В принципе, если принимать занятие спортом развлечением, то я, занимаясь пулевой стрельбой, сжигал за тренировку от 150 до 600 патронов.
нет
Ради веселья нет, а вот балбесов, которые крушат что либо ради веселья, из завалов приходилось вытаскивать.
Только новое. Телефон об стену кидать, посуду бить. Вот это всё.
В общаге старый ч/б телик выкинули с 5 этажа. Было прикольно...
Да
Да, старый олодильник сломал. Продал двигатель, остальное обоссал
много раз
Виталя Раскола
Чё вам там крушить то на вашей Ямайке?)
...