Советы, идеи для досуга
Приходилось ли вам специально крушить что-нибудь старое (из вещей) просто так, ради веселья, а не от злости?
Разносила квартиру перед ремонтом. В щепки!
Егор Найдёнов
Вместе с посудой и мебелью?
Мне это просто неинтересно было делать, хотя видела, как это делали другие!
Нет! У меня с головой всё в порядке! И я бережно отношусь к старым вещам.
не приходилось. Это плохо?
давно мечтаю, но не пришлось пока.
, Изредка только дверью шарахну, а так - нет...
Да. Я развалил Советский Союз. Просто так. Не от злости.)
Ну разумеется, к тому же польза -проще утилизировать. кроме того любил в лесу заниматься единоборствами со старыми деревьями (гнилыми). попрыгаешь, вспомнишь приёмы, с другой стороны дрова для печи. А вот нафиг крушить то что ещё работает и тебе не принадлежит никогда не понимал. Ну ладно телефонная будка старая, но другой то нет!
очень люблю крушить старые и новые вещи
соседей друзей и просто знакомых
но самый кайф - это крушить до основанья старый мир
соседей друзей и просто знакомых
нет. но надо бы. это очень полезно
От злости веселее
Когда полностью меняли сантехнику и коммуникации в мокрых помещениях и в кухне так ещё и стену снесли вместе с гнилыми трубами и старым дымоходом. Всё валилось от ударом ног и рук, никакого особо инструмента. Ну и настроили на века, всего 57 лет дому.
С таким удовольствием раздолбал об стенку старый смарт, доставший меня лагами!
бывало
Я очень сдержан
Большую кружку о стену, чтобы маму не прибить, а еще стекло в двери кулаком прямо. Кровищи было!! Но это чтобы папе доказать, что это и моя квартира тоже. Я хозяйка
Дарья Александровна
о "гарна девчина" и "плевать на какой стороне тюбетейка"!
нет я вещи не ломал я старые заборы бани дома ...ломал ...но разбирать не строить работает какой то кайф там был
...просто так, ради веселья... ты что, даун?
да для реставрации и переделок и очень много
Нет, только от злости...
Нет, только от злости, когда довели. Я вообще удивляюсь, как можно так меня довести!! Это ж как постараться надо! 2 двери, металлическая швабра напополам из тонкой стали, тарелки, кружки, еда, еще что-то.. Ахаха, дописываю и смеюсь сижу. А тогда не весело было, совсем.
да. несколько раз.
Было дело, мебель при ремонте
нет
Не так давно вынес на мусорку свой старый рабочий стул и поиздевался над ним там вволю, кровожадно наблюдая, как он неоднократно падал и ломался. Расфуячив стул, с довольной рожей ушёл домой.
неа... жалко вещи всегда)
Как-то шибанул об кафельный пол чайное блюдце, люминарк какой-то. Жена от неожиданности аж орать перестала. Пока осколки собирали по всей кухне, весело даже стало, а потом вообще в спальню пошли мириться. Полезная это штука - гнев выпустить)
мотоцикл "Восход 3М"
Нет, только от злости.
гугл в помощь
Считается, что посуда с трещиной в доме - плохая примета. Вот, насобираю раньше таких чашек, тарелок и крушу под настроение в ванне. Убирать-то потом все равно самой приходилось)))
Старую одежду на лоскуты и фурнитуру разбираю
Снеговика.
Ну и_туалет вместе_ со стенами на стройке (с некоторой натяжкой веселье, подработал из страха перед родными).
Кинескопы и лампочки ебашил)
о да
мне да
ХАЛК КРУШЫЫЫЫТТТ!!!!
Да
да, когда ремонт делали и старые советские шкафы просто крушили - решили что так будет веселее и проще вынести, что совсем не правда)
да да
Да приходилось разбить на кусочки плату, диски и карту памяти .
стекло разбивала бутылки тоже
да