Советы, идеи для досуга
куда деть?старые вещи
перебирала гардероб много вещей которые не ношу.Хотела выкинуть мама сказала жалко.Куда их можно деть?
Выношу в чистом пакете, кладу рядом с мусоропроводной дверью внизу около дома. Ходят люди, разбирают барахло, что-то забирают себе. Через час ваших вещей не будет. Остальные варианты требуют либо затрат, либо времени, что мне лично не подходит.
Если совсем старые выброси, не жалей. Если ношеные, но добротные отнеси в церковь, сейчас столько людей нуждаеться в приличной одежде, что выбрасывать ее грешно. много людей у которых ничего не осталось (стихийные бедствия.)
сдать в комиссионный магазин
сейчас столько нуждающихся погорельцев, наверняка в Нете есть контакты
в " центр семья" они в каждом районе есть. ну или по родственникам раздать
можно через инет продать или перешить и сделать что-нибдуб креативненькое
Поставьте пакет с вещами у контейнерной площадки - мигом приберут нуждающиеся.
Ну конечно а о моли вы подумали что они бедненькие будут есть А
отдай нуждающимся.
Можно в церковь отнести...
Отдать нуждающимся...
Погорельцам. Но туда надо самому тащить. Можно в церковь или на авито. ру
Если нет друзей и знакомых, которые могут положить глаз на что-нибудь, можно просто отнести в церковь - они всегда принимают для нуждающихся
Самое разумное можно деть объявление в газете, но это стоит средств. В любом городе есть органы социальной защиты населения. телефон можете найти в справочнике, позвоните и к Вам сами приедут и заберут. Я рекомендую обращаться в Центры социальной помощи семье и детям.
Я вот например старые вещи сдаю в соц. службу, эти вещи потом раздают нуждающимся и бедным.