Девушке 18 лет, я уже передрал сотни идей для подарка, начиная с украшений, заканчивая одеждой. Просто это все может быть бональным (ну или мне так кажется ). Хочется, чтобы ей было приятно и она действительно этого не ожидала (подарка)
P.S
Вибраторы и дилдо и тд и тп не пишите, оставьте такие подарки для своих девушек
Советы, идеи для досуга
Ребят сроооочно, помогите !!!
Сделай ей открытку сделанное и написанное твоей рукой. Бери конфеты и зови ее домой - покажи ей фильм и выпей с ней вино. Потом скажи ей что у тебя есть ещё два подарка. Подари ей амулет (на выбор) и скажи ей что он был куплен специально для нее и ты выбирал его долго. Она может спросить а какой будет второй подарок? А ты не поцелуй и скажи сейчас я тебе покажу. Проводи ее к себе в комнату и подари ей Мишку (Красиво и пушистого) - и скажи что ты её любишь. Поверь она будет рада.
Что нужно:
1Дешёвый милый Мишка
2Красивый амулет (дешёвый конечно - можно самому сделать если ты креативный)
3Вино
4Открытка которую ты сам сделаеш
5Дешевые но красивые конфеты
И если умеешь готовить пожарь ей картошку и сделай салад - скажи что особый рецепт который у тебя передается из поколения в поколение.
Поверь она это оценит очень сильно - но тебе придется хорошо потрудится.
Что нужно:
1Дешёвый милый Мишка
3Вино
4Открытка которую ты сам сделаеш
5Дешевые но красивые конфеты
спроси у ее подруг чего она больше всего хочет
Вы можете девушке подарить оригинальный подарок и желательно без мишек, мягких игрушек. Есть красивенные сувениры роза в стекле, она не завянет будет долго годами стоять, еще можно подарить стильные часы https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy/tags/golubye с красивым браслетом, чтобы ручку украшали или вообще часы-кулон с вашим общим фото https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/chasy-i-remeshki/chasy-kulon это действительно мило будет и трогательно.
Есть такая штука Зонт наоборот называется, они очень красивые и необычные. Недорогие к слову сказать!
Посмотри я уверен подойдет. Полезно и очень красиво.
Ищи только полуавтоматический зонт.
Золото лучший подарок
подари что-то необычное
Наталья Силькевич
Ну так по этому я сюда и написал, чтобы вы идей набросали
"передрал сотни идей для подарка"
А девушку-то передрал уже?
Наталья Силькевич
Перебрал, б*ять подумать не получается ?
Можно бонально в кафе привезти, но потом её друзья и родные выскакивают и кричат "сюрприз!", а ты даришь подарок.
Мясорубку!
Роза в колбе) вроде как и просто, но одновременно со вкусом) думаю ей понравится. Стоит кстати говоря 5 лет