Советы, идеи для досуга

О чём разговоривать с девушкой

про вязание подготовь реферат и вперед
Николай Никитин
Лучший ответ
...о чём...

Если ты в принципе МОЖЕШЬ заговорить с девушкой (есть те, кто вообще не в состоянии заговорить с ними), то не напрягайся: если вы симпатичны друг другу, скажи хоть что-то - она ответит, а там будет видно - продолжать разговор или просто помолчать, насладиться обществом друг друга.
Короче: вы с ней не экзамен сдаёте.
Влад Беляков
о политике
О том что на уме о том и общайся. А лучше вычисли её интересы, и попробуй составить на эти темы диалог.
??????? ????
О ней. Будет слушать открыв рот. Огромный плюс - при этом молчать будет.
какие бывают деды морозы и почему снегурочки в шубе.
или какие песни или ролики в сети она слушает да обо всем.
или там например посмотри какой нибудь смешной ролик в ютуюбе и ей покажи.
а потом спроси ненароком что она любит смотреть какие там у нее интересы в жизни и все такое.
Sergej Verze
Говорить можно в любом случае о чем хочется. От вашей/ее бабушки, до политической обстановки в Уганде. Важно что бы речь была естественной. В интернете много рекомендаций о том, что бы делать заготовки разговора. Не рекомендуем, от них обычно хочется повесится на 10 минуте свидания. Раз она пришла на свидание, значит ей уже в тебе что-то приглянулось. По этому не пытайся казаться смешным и сыпать бородатыми анекдотами, если знаешь, что это не сильная твоя сторона. Куда будет лучше, если ты ей расскажешь о том, в чем разбираешься. Но, если тебе 40, а единственное в чем ты разбираешься — это игры на компьютере, говорить о своих «фрагах» не рекомендуется. Тут как с количеством женщин побывавших в твоей постели. Эту цифру стоит знать лишь тебе и священнику на смертном одре. Исключение — девушка геймер. Тут главное не подеритесь в обсуждении какой «перс» круче.

Читайте полный текст если интересно про первое свидание :)http://ownews.ru/relaxation/5-sovetov-muzhchine-kak-vesti-sebya-na-pervom-svidanii/