Советы, идеи для досуга
как вам задумка начинаю канал, микро пока не взял?
я знаю что все плохо, но задумка о снятие видео про обзоры и история оружия в играх и фильмах хорошая? https://youtu.be/VwELi3CmoKY (эт моё видео)
Прикольно. прикольно
A.s. мааать моя женщина, да я писатель... Прости, аффтор, я не хотел))
_______________
Твою бы самокритику да тем, у кого реально всё плохо)) Не, на самом деле хорошо, что она у тебя есть.
Ожидала увидеть очередную пробу младших классов, а увидела очень даже приличное начинание. Почему обозналась? Из-за грамматических недочетов. Бери на заметку, проверяй на ошибочки, не забывай в описании про заглавные, знаки препинания, не переборщай с восклицательными (одного обычно хватает, три - для исключительных случаев, два - не бывает) и т. п. Такие мелочи - тоже лицо канала, говорят о качестве контента. Хотя, конечно, если в том особенность, то без проблем. Пысы: можно начинать описание так:
¡Всем привет!
Или:
KetHey!
Подобные мини-фишки запоминаются, согласен?
В описании исправь "С радостью", "во вниманиЕ". В описании канала поставь восклицалку и заглавную "К". "девиз" можно убрать и заключить фразу в символы вроде ►◄, ♞ и пр. - будет понятно, что девиз, слоган (имхо). Также можно оставить одну восклицалку.
Такой момент: сильно режет глаз "оружие" во мн. числе в обложке канала и названии видео. Думаю, вернее будет принять его за неисчисляемое существительное (как "сахар", "мебель" - нет "сахары (а)", "мебели"). Причем озвучил-то как надо.
Далее: я малёк офигела от того, что фильмы названы старыми. По названию ожидала что-то по крайней мере из 20 века, а потому более реалистичный спектр оружия. Честно, тут не знаю, уже почти 20 лет прошло, мб, и впору определить их в "старички", но всё же факт фактом - вбивая в поисковик "старые фильмы", мы видим работы именно советских времен. Так что подумай, как можно изменить. Фильмы начала XXI века? Не, не оч привлекательно... Может, "Топ интересного оружия из фильмов 10-х годов"? И ладно если б только это, так ведь еще и: "Когда-то давно по земле ходили"... динозавры))) Понимаю, хочется интересное описание, но перебор, бро)
Всё, сорян за занудство)
Идея - хороша, как сказали, Нива не паханная. Обложка, темно-серый+рыжий, гармоничная - зачёт. Картинка динамична, рассказано с мелкими заминками, но грамотно, в нормальном темпе, приятно и увлекательно. По дикции и каким-то звуковым нюансам не могу сказать, не знаток. Местами показалось, что музыка чуть перекрывает слова, но, наверное, из-за слабенького пока микрофона. Незначительно. В целом на самом деле интересно. Если будет объективный материал и твоя положительная нота в этом материале и интонации, думаю, народу должно зайти.
Пысы: на 0:23, наверное, лучше звучало бы "драматическая история".
Без подростковых фич? Ну не знаааю)
_______________
¡Всем привет!
Или:
KetHey!
Всё, сорян за занудство)
Без подростковых фич? Ну не знаааю)
Респект! Задумка хорошая! Тем для показа нива не паханная- побольше конкретики и поменьше "соплей"! А так ЗДОРОВО!
Давай норм тема. Только не забрасывай.
Сколько подписчиков?
Ссылку не открывала, вдруг вирус
Ты помнишь меня ?