Советы, идеи для досуга
Куда деть надувную секс-куклу?Муж развлекался, пока я в ком. была. Выбросить на мусорку и снимать на камеру кто возьмет?
Её можно как нибудь потешно использовать. На дачу отвезти и вместо пугала на огород поставить. Опять же на воде можно с ней находится, вместо спасательного круга. Или одень её, и будешь ей в минуты грусти плакаться в жилетку. Будет тебе молчаливая подружка.
Светлана Ли
Ни хрена себе молчаливая! Орет как кошка. Недавно свекровь попросила что-то я полезла в шкаф и нечаянно ее задела. Видели бы Вы лицо свекрови! А рот? один рот чего стоит...
У мужа спросила прежде чем выбрасывать?
Подкиньте в гей-клуб!)))
Оставь, пригодится.
вывесить в юбке за окно и посмотреть, кто спасать полезет
Андрей Андреев
злая шутка у нас во дворе так было, так чуткой бабульке вызывали скорую помощь
Я сегодня ночевал, с женщиной резиновой ну а завтра вечером я на ней женюсь
Если скучно станет с ней, если затоскуется, я тогда усыновлю шарик надувной
надуть и лопнуть.
Зачем выбрасывать, а если опять случится командировка, очередной паподос на деньги, надо ее заархивировать дома и надувать в случае острой необходимости)))
попробуйте секс в 3 может понравится и
Не надо выбрасывать. Будешь в следующий раз в ком. (?) пусть развлекается дальше. А то другую найдет. Это будет хуже!
А зачем выбрасывать? Летом на море пригодится! Вместо матраса - можно поплавать!!!))))))))
не куда девать её ненадо, это ж такая хорошая вещь, в хозяйстве пригодиться.
привяжи леской ее за ногу и выброси из окна. Если кто-то заинтересуется, дергай за леску, чтоб она подлетала на такую высоту, чтоб никто достать ее не смог бы ))) мне кажется было бы забавно наблюдать за покрасневшими фэйсами заинтересовавшихся мужичков ))))
наполни гелием... вот тут круто будет))))))))))))))))))))
давай я у тебя её куплю? ) за сколько продаш?
Светлана Ли
Да она уже не девственница)))