Советы, идеи для досуга

Как надуть надувной матрац?

разные фирмы, разные модели, разные способы. что бы надуть мой матрас, нужно открыть отверстие (рядом с ним мини насос) на него наступаешь и все. к некоторым насос идет в комплекте.
Сергей Никитин
Лучший ответ
Раимбек Кудияров Не придешь, не накачаешь? Сил нет больше...
Если не очень большой (спальный) , лучше вручную - быстро, полезно для здоровья и насос с собой таскать не надо. Ну а для больших насосы бывают, ручные (в виде цилиндра) или ножные, выбирайте, какой удобнее. Ручной надо брать двухтактный (качает при движении поршня в обе стороны) , объёмом они бывают, кажется, до 3л. Ножные бывают до 5л, занимают меньше места, но больше весят (важно, если в поход идти).
Насосом, а если хорошие легкие то ртом, тока потом челюсть болить!!!)))
а что, к ним инструкции не прилагаются?
Ножной насос для надувных кроватей и лодок.
Так же с его помощью вы сможете надуть мячик,
надувной шар и другие предметы.
Технические характеристики: Обьём - 3 литра ))))))))))))
Luiza Princess
насосом
Обидеть его
Ртом если сейчас начать то... к понедельнику надуете. . Можно "дырку для надувания" поставить к вентилятору или к сильному ветру ...тоже может дня за 3 управитесь...
Екатерина .
1. У меня очень эффективно получилось ФЕНОМ. Феном закачал основную массу воздуха за пару минут. Потом докачал давление насосом от машины.
2. Можно пылесосом, если есть вариант установки шланга со стороны выдувания (обычно на старых моделях).