Советы, идеи для досуга

Где отметить свадьбу в русском стиле?

Идеальное место для проведения свадьбы, дня рождения или любого другого мероприятия - Музей русской гармоники А. Мирека. Атмосфера под старину, уютное небольшое помещение А сотрудники и музыканты музея сделают все, чтобы праздник запомнился надолго.
Присутствовал на одной такой свадьбе в этом музее, это было незабываемо!
Юлия Демяненко
Лучший ответ
В кабаке
Юлия Mихайлюк
с мордобоем? :D
Maikl Romanov
Идеальным местом для празднования русской свадьбы в летнее время станет живописная лужайка у реки или озера, окруженная сосновым лесом или березовой рощей – свежий воздух и красивые виды понравятся присутствующим. Альтернативой такому размещению праздника может стать съем турбазы или загородного поместья, чья архитектура выполнена в традиционном русском стиле. Хорошо, если в интерьере будет присутствовать дерево.

Для зимнего варианта празднования прекрасным местом станет зал специализированного ресторана, ведь многие банкетные залы не только стилизованы под русскую архитектуру, но и предоставляют подходящее меню. Если не удалось найти такой ресторан, следует подыскать место с интерьером, где используется множество натуральных деталей – его проще будет украсить.
Юрий Волков
Много есть вариантов как отпраздновать свадьбу, но если хотите именно в русском стиле, как праздновали наши предки, то советую отпраздновать свадьбу на природе, это очень круто! Сам так праздновал - арендовали отель Шенонсо (сайт http://www.chenonceau.ru ) и там отмечали.
Можно отметить во Временах Года в парке горького, мы там провели свадьбу и было просто супер! Отмечали в четверг, а там оказывается акция - по будням скидки. Подарили нам 10%. Зал был каминный, уютный! Вкусная еда, отличные цены и сотрудники! Рекомендую!
Ruslan Sataev