Советы, идеи для досуга

Что за предмет на фото?

Помогите опознать что это! Цвет мет. По фото в интернете ничего похожего не выдало. Размер 40мм на 12мм. Найден у немецкого блиндажа, но "по войне" тоже похожего ничего нет.
может быть всё что угодно петли от ящика например
Айдана Мекембаева
Лучший ответ
Александра Кипер А отверстия под пломбу?!
Крепёж!
Партизанская шмандиловка для пускания поездов под откос путём подкладывания на рельсы.
Elena Mahoro
Спидметрштаунзер.
Якорь.
Это скребок системы навозоудаления в коровнике.
Dastan Satarov
*уй его знает тогда :-)
Li
Lion
Крепеж какой-то
Настя Мулик
Звено от трнспортёра.
Jura Babenko
металлическая конструкция!
Металлическая стяжка для крепления двух гранитных блоков!
Крепеж какой-то скользящий. Типа задвижки. Аналог видел в доме дореволюционной постройки. В боковых выступах скользили стержни, когда закрывалось окно. А сама деталь была закреплена на раме. Примерно такое изделие.
Альбина Тен
я бы сказал, что плечевой упор оружия, но слишком мал.

а на что Вы снимали? качество деталей уж больно понравилось. тоже так хочу )
неведомая штучка
Guka Cheerful <[_]>
Мусор какой то.
пажилой предмет
Ты
Какая то игрушка
Nika Ligai
задвижка на дверь... или скупщики метал. принесли и оставили.. случайно
это руберойдный инкапсулятиор
Даниель дефо, написал очень интересный рассказ. В то время, как только написал он этот рассказ, за него дрались все жители села. Он просто чудесен. С моей точки зрения, он просто интереснее других. Возьмем для сравнения еще рассказ НОЧЬ ПЕРЕД РОЖДЕСТВОМ. Да рассказ интересен, точнее повесть, но там очень много скучных нот. Мы не переживаем какую либо эмоцию. А в этом романе, очень таки много эмоций и весёлых нот. Мы можем ввести себя в заблуждение, но четко видно, что роман интереснее. Сколько у нас эмоций.
Перживание, сострадание, интере и ппрочие. Словом, можно это все пережить, если только самому прочитать повесть
Крепёж
презик
Это похоже на задвижку на шкаф или дверь, или же крепёж.
Звездолёт.
Инопланетная или доисторическая хреновина. (а чо? может от летающей тарелки отвалилось X,D)
Мне кажется это просто подделка на трудах или же свисток в форме птицы, ну как то так
Петля
Arsen Tovmasyan