Советы, идеи для досуга
Марихуана-за или против?!
Друзья предлагают попробовать марихуану.. Говорят эффект от неё прикольный, посмеёмся немного.. Но я боюсь - не будет ли к ней привыкание, как к никотину!? Каковы последствия при передозе??!
Всегда удивлялся почему водка свободно продаётся в магазинах, а марихуана нет, ведь количество тяжких преступлений совершённых в состоянии алкогольного опьянения в разы превышает тоже количество совершённое после употребления марихуаны
её в сша врачи выписывают от астмы. читал, привыкания нет, передоза тоже - это как нехотеть обычных сигарет когда перекурил.
Привыкания нет. Вреда меньше, чем от никотина.
Но мозг разжижается при длительном применении
Горячева Ирина
Разжижается??! Это как??!
Лет в 16 пробовал, курил раз 20. моя вегетативная система бунтовала. хреново мне становилось))) лучше водки накатить))
Воздержался.
Попробовать стоит, но не более
определенно за. если не xyяpить по несколько грамм с водного в сутки, то очень хорошая вещь.
привыкание - смотря что вы имеете ввиду, в медицинской терминологии это говоря простым языком когда ты часто что то употребляешь и для достижения прежнего эффекта нужно повышать дозировку (если сделать перерыв то все пройдет и количество травы, нужное для сильного эффекта вернется назад), оно есть да, а если вы имеете ввиду именно зависимость то вряд ли, если вы не совсем безвольный овощ
а при передозе может просто стать чуть чуть xyeво, ни одной смерти от передозировки травы пока что в мире не зафиксировано
конечно против
фу
Хватит жить с закостенелым сознанием, боясь такой мелочи.)) С первых раз вы не поймёте в чём прикол. Будут непонятки, потом может потянуть на груз, ну кого как. Одному на природе вообще замечательно! Не бойтесь, а то так и проживёте не поняв такого удивительного дара природы. =)