Советы, идеи для досуга
Как повысить узнаваемость бренда?
Ну можно и погрешить
Ну-ну...
Культура потребления крепкого алкоголя безвозвратно утеряна, и осталась лишь у единиц ( похвастаюсь - у меня!).
Культура потребления вин, сухих и в меньшей степени креплённых, ещё осталась в Грузии и Армении.
Женщин нельзя учить пить крепкие напитки. 99 % из них скатываются в алкоголизм, когдда узнают, как пить с пользой для здоровья.
В Библии, как и в летописях, нет ни слова о вине. Там, просто, виноградная жидкость. Сам уже решай, что да как, так как библию не читают, а изучают. Можешь свою секту создать "Свидетели Вина", приглашай туда бомжей-алкашей и думай, что водка - это святое.
В то время вином называли виноградный сок.
Все дело зачем ты его пьешь? Алкогольное опьянение - вот это чувство опьянения - что оно даёт? Вот в чем дело то. Людям то нужно что от вина? Опьянение? Вот и думай что оно даёт и можешь ли ты жить без этого опьянения вообще. Мое мнение ты не можешь жить без этого опьянения. Ни кто не может жить без этого опьянения вообще. Есть всего навсего несколько людей - единицы - которым это алкогольное опьянение ненужно. Ты можешь жить без этого опьянения? Ты же помнишь какое оно даёт ощущение? Ведь это ощущение так хорошо запомнилось и так хочется ведь снова пережить это сладкое и лёгкое опьянение? Ведь так?
Можно дарить клиентам сувениры со своей символикой.
Различные варианты оформления можно поглядеть здесь: life01.ru/catalog/suvenirnaya-produkciya/