Советы, идеи для досуга
Любовь есть????
Как вы думаете любовь существует????А вы любили????
Конечно есть! Только чаще всего невзаимная, но это не значит, что взаимной нет =) Многие находят свои вторые половинки и счастливы! Только ждать надо, ну, хотя говорят, она приходит тогда, когда её не ждёшь. Я люблю, но не знаю любит ли он меня или нет...
Любовь всегда есть - к картошке, пирожным, свитерам с высоким воротом, к мужчине, к женщине, к матери.. .
И я люблю! Мужа.
люблю и любима.
Если спрашиваешь такое, значит либо тебя еще не зацепило, либо мимо прошла, а ты не заметил. Иногда приходится долго ждать. А вот если придет - это такое счастье!!!!
она есть. только всегда проходит мимо. по-крайней мере взаимная.
я раньше не любила. люблю сейчас.
есть, но не у меня
ЕСТЬ!! ! К мужчине, к матери, детям .
это тоже самое что спрашивать "а бог существует? "... это равносильные вопросы.. .
на мой взгляд любовь это религия, если веришь в неё значит для тебя она существует
Конечно же есть! Просто она очень хорошо прячется. :)))
любовь есть, иногда ее просто надо долго ждать!!!!
да существует. Я ЛЮБЛЮ
Любили, но любовь растоптали. .
Любовь - это как химия. . она есть, если ее хранить. . если уважать эту любовь. . она будет неугасимой.. главное чтоб подпитка была..
Есть! ТОлько не такая как в сказках. Это чувство и над ним надо работать обоим. Это очень сложно поддерживать любовь дольше какого-то срока. Но это возможно, знаю точно, только обоим нужно очень хотетть и стараться :)
где-то была.... по моей улице она не пробегала....
конечно существует....
любовь есть --это точно
она есть... веришь ты в ней или нет. .
человек может даже любить сам того не осозновая..
Есть.... но долго ее ждать....