Советы, идеи для досуга

неужели я никогда не буду счастливав любви ?

на 1-2 года я полюбила многих.
1)школьная безответная любовь-отпустила.Не моё
2)не вышло с одним знакомым.я его не любила.но хотело бы с ним встречаться тогда
3) не вышло..слишком разные
4)хотела вернуться к бывшему-он уже занят
5)понравился в нете один парень-но он женат
6) влюбилась в актера
7)снова влюбилась-женат\
8) влюбилась, виртуально..но он мне ничего не писал.
9)тоже что и в пункте номер 8, только на тот раз другой парень
10)влюбилась в друга-но у нас не вышло ничего.
11)влюбилась в техе.. 5 примерно месяцев он был свободен, но я знала, что он не моё и что нам не суждено быть вместе.Сейчас него девушка..я рада за него.Мы с ним просто друзья.
Вопрос в том..что будет дальше ?
Добавлено 4 минуты назад
и это только не полный список за 1-2 года!
Добавлено 2 минуты назад
почему мне так не везет ?(
и поверьте это ещё только цветочки список намнооого больше...
почему я снова написала вопрос ?..просто хочу больше ответов и мнений
всё возможно, возможно завтра всё изменится, а может не изменится никогда, будь готова и к лучшему, и к худшему
Любовь Пудова
Лучший ответ
если захочешь - все у тебя будет хорошо
ясно?
запиши и читай постоянно, чтобы не забывать
только твое тебя в свое время найдет, твое никогда и никуда от тебя не убежит, поверь мне

Мужик едет в автобусе. Стоит и думает: "Жизнь - дерьмо, жена - стерва, люди - корыстные сволочи".
Сзади стоит ангел с блокнотом и записывает: "Жизнь дерьмо, жена стерва, люди сволочи. Опять, то же самое. Ну что ж, все равно, раз заказывает, то надо исполнять"

МЫСЛИ ПРАВИЛЬНО, Т. Е, ПОЗИТИВНО
мысли материальны, ты ими творишь свою жизнь
удачи!
Фото своё сначала зогрузи, сколько лет напиши, ну поподробней о себе. Смотришь и познакомишься с кем нибудь.
***инга ***
дура, разбирись чего хочешь, а то, то - мое, это не моё. несерьезная девушка. человек не может влюбляться так часто
главное-не ныть, а то войдет в привычку, все будет -со временем
Оксана ))
попробуйте узнать и почитать о мире BDSM возможно там обретете себя
забей
Станьте счастливой без мужиков. Любите Бога, себя, близких. Тады ваш мужчина и появится.
Вся жизнь - поиск! Даст Бог, и ты найдешь, или тебя найдут! Удачи!
Вы можете читать одну и ту же книгу всю жизнь? И ничего больше. А дальше зависит от Вашего скорочтения, у Вас оно потрясающее
будь собой, и не сомневайся. каждый подразумевает под словом "любовь" - свое. может быть тебе суждено стать самым счастливым человеком на земле, ведь за свою жизнь ты будешь любить больше чем кто-либо.
Блин, вам сколько лет? детский сад какой-то. . займитесь чем-нибудь, найдите хобби для себя, не ленитесь и не занимайтесь самоедством. . перестанете ныть, всё наладится..)
Просто не нашла ещё свою пару и свою половинку. . Ведь каждому дана вторая половинка.. . Не стоит огорчатся даже если ситуация такая.. . по интернету у большинства так и получается, хотя есть и те которые сходятся.. . надо искать новые знакомства, почаще куда-то ходить. . гулять. . тем более в большинстве вы не подходите или характером, или вы сами отвергаете партнера как пункт 2..
Надо не опускать голову а добиваться своего!!!
будешь!
у меня было похожая ситуация! но нужно изменить в себе ВСЕ что возможно! отпустить всех, простить (жизнь у тебя 1,что бы разменивать ее на всякие слезы) и начать с НОВОГО, БЕЛОГО ЛИСТА