Там 2231 человек, все из города, сами как то набрались, никак не пиарил ))группа изначально была создана как барахолка, потом появилась "подслушка"+ "отдам даром" и заходить перестали практически в нашу, если кинуть фото с городом, набираются лойсы до 50, даже коментят немного, но никто ничего не пишет на стену =(
что бы с ней придумать ? ) какие есть идеи ?
просто что бы немного оживить )
Советы, идеи для досуга
Есть городская группа вк, что с ней придумать ? ++
если группа создана как барахолка, то есть для обмена вещами внутри города, то надо продумать кому могут понадобиться вещи.
это м. б. детский дом (если у вас есть) - могут быть интересны подарки к новому году или что-то что можно спросить у них, какие-нибудь расходные материала (тетради, рюкзаки)
это может быть больница, но сейчас туда стремно ходить.
это может быть клуб типа дома пионеров (туда можно отдавать предметы для хобби, например коптеры или разбитые и сломавшиеся коптеры и машинки на радио управлении, если там есть такая группа).
это может быть клуб художников постарше - говорить о выставках картин, если у вас такое происходит.
то есть это все должны быть Обьективные потребности, кому что надо. параллельно можно сообщать о том, что группа создана для обмена.
Если придумаете еще что-то
Например,
*компьютеры для школы/вуза/техникума
*пандус для инвалида в конкретном доме
*предложение по главной улице сделать разделение тросовое разделение, чтобы не перебегали дорогу в неположенном месте.
*обратиться к городским депутатам, не надо ли им что-то озвучивать или привлекать спонсоров/волонтеров.
В любом случае, нельзя брать на себя слишком много. Силы закончатся, а люди-то привыкнут... Начнут ругаться, что вы дескать получаете зарплату от администрации города, а нового контента не делаете.
даже если вы не будите получать от администрации зарплату.
Если придумаете еще что-то
Например,
*компьютеры для школы/вуза/техникума
*пандус для инвалида в конкретном доме
Пойдем на концерт, создам музыкальную группу, доброшу до нужного места, еду отдыхать на машине нужны попутчики, у меня дача от вас недалеко?
Тамара Каракулина.ямова
близко, погнали! уже собрался ) когда заедешь ?
Вова Лиморенко
:)