Советы, идеи для досуга
Зачем двум лысым фен?
Ха, нет- это подарок третьему, у него жена волосатая.:)))))))))))
Чтобы прогревать поляну истоптаную мыслями (лысину)))
носки сушить
волосики в подмышке сушить, и греться, как отопление выключат.
Мож к ним баба сразу к двоим заглядывает 8)))))
Ха. ха. ха для дуэли... сушиться будут...
Для самоуспокоение или реалтрансхаер обнадёжил
Им на свадьбу подарили.. . не выбрасывать же...
Лысины греть
собаку сушить
Ребенку в наследство оставят
на память
греться или сушить носки к примеру....
греться)
засолить и еще два купить....
Да они же оптимисты: волосы - не зубы, вырастут!!!! Вот тогда фен и пригодится!
Чисто поржать!!.. у них еще и расчески есть..:)))
Незачем.
Зимой греться будут
пиво греть :))
В дополнение к расчёске) чтоб комплект был))
Ну мало ли гости нагрянут, девушки с длинными волосами :-)))
по приколу!!!
это для того, что бы в ванной играть... .
...внимательно прочитай всё до конца...)) )
>> Игра на вечер после тяжелого рабочего дня
>> beta 1.0
>> Для игры вам понадобится: Человек (Вы сами) , ванная с натянутыми над ней верёвками-лесками для сушки белья, колготки. Как играть: Надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаёте в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на верёвки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд. Вы - троллейбус.
>> beta 1.1
>> Если при этом надеть лыжи - получается трамвай.
>> beta 1.2
>> А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай.
>> beta 1.3
>> А если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то Вы - метро.
>> beta 2.0
>> Если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется ФЕН - все, пи*дец, Вы - ракета!
>> beta 1.0
>> beta 1.1
>> beta 1.2
>> beta 1.3
>> beta 2.0
Кириллов Александр
во развеселила, спасибо.
согреваться!!!!
Чтоб сдувать перхоть если что
чтоб греть голову или сушыть яйца
подруга оставила!
сушить вещи которые к утру не высохли
но ведь волосы есть не только на голове....
Кириллов Александр
А где еще????
Ностальгия по прошлому...