Советы, идеи для досуга

Почему, когда говоришь, что

Что видел какое - нибудь НЛО ил ещё что нибудь, никто не верит? Ведь могло это быть на самом деле?
Да вот, буквально осенью... Вожусь в гараже, уже стемнело... А я люблю смотреть за перемещением созвездий и звёзд в частности (ну и наших планет тоже)... Ну вот, как я уже сказал, стемнело... Я чёт перекуриваю и пялюсь наверх.
Подходит мать (мы живём в одной пятиэтажке), издалека увидела свет в гараже - подошла.
Поговорили с ней, потом я ей показываю - как Юпитер с Сатурном красиво выстроились... Она что-то говорит, спрашивает... Я рассказываю...
Вдруг объект на чёрном небе то зависнет на месте, то скачет рывками влево-вправо-вбок... Потом исчез рывком, куда-то вверх. Точка, как самолёт.
Мама в шоке, я спокоен. Дело в том, что я вижу всякой такой мути - много. Я постоянно смотрю по ночам вверх. Ну... на звёзды... Ну и вижу спутники, метеоры, МКС регулярно полдевятого мимо пролетает... Ну и всякие НЛО - их очень много. Согласитесь, если не смотреть - то и не увидишь. Это же элементарно. А кто из людей наблюдает за небом? Единицы.
Главное, я всегда говорил своим родным (они знают о моём пристрастии), что вижу всякие объекты, но никто из них (ни жена, не мама, ни, сестра, ни дочь, ни племянники), никак, и никогда на это не реагировали. Скорее всего относятся ко мне, как к выдумщику. Да я и не доказывал никогда с пеной у рта. Так, обмолвлюсь иногда за столом, на праздновании чего-либо... Все слышат, но не реагируют...
А тут, мама начала причитать, удивляться, охать, ахать... Я говорю - мол, я же вам всегда рассказываю. Теперь она мне верит и всем этот случай рассказывает - и сестре, и жене, и т. д.
Однако я про инопланетян и не утверждал. Я всегда говорил и говорю сейчас, что, скорее всего, это всё земные разработки. Всякие секретные испытания новых технологий.
Ольга Игнатюк
Лучший ответ
Марина Чудаколова Когда я раз увидел, заплакал, признаюсь, с испуга. Мол, говорили же, что нет НЛО! Только родители поверили, да и то, с сомнением...)
Марина Чудаколова Просто если всё считать заговором, то можно с ума сойти! Может, здесь половина - не люди, на этом сайте? Кто их проверит? Никто... Вот и думаю...
фанера над Парижем тоже НЛО. так что все может быть
потому что уфологов с проф оборудованием как собак нерезаных и никто ничего предъявить не может
Елена Дежнева
Ну, и зря не верят. На свете существует множество снимков на эту тему. Просто другие доказательства не реально предъявить.
Елена Дежнева покажи. на рентв миллион предлагали за один снимок где был
В то время в основном всё наукой оправдывают и не верят в пришельцев и в демонов.
Фантазёрам редко верят
Я видел. Не говорю, не интересно никому, пока не скажу что не курили только свидетели
Действительно, сегодня не редкость, когда люди видят, что то необычное, называя это НЛО или ещё как- нибудь. В своё время, в 1 веке нашей эры Иисус Христос предупреждал о таких явлениях своих учеников. В Библии в Луки 21 глава в 11 стихе говорится :" Будут большие землетрясения по местам, и глады, (голод) и моры, (болезни) и ужасные явления, и великие знамения с неба." А кто за этим стоит? Ответ мы находим в Откровение 16 глава в 14 стихе :" Это - бесовские духи, (демоны) творящие знамения;..."
Великие знамения - это и есть НЛО.
Места Писания взяты из Библии - Синодальный перевод.
Всего Вам хорошего!
Не верю!!!
Александр Телелюшин Не верю, что ты не веришь!!!
Человек всегда требует доказательств и даже с ними может тебе не верить.
Разве для тебя не главная победа это когда ты сам знаешь, что видел НЛО?
Потому что было куча иследований, и все были оправергнуты.