Советы, идеи для досуга

Любят ли мужчины когда им дарят цветы?

1 редкий цветок от близкого человека, без формального . календарного повода - приятно,
Традиционный веник абы чего- по календарным датам- не особо, лучше б на эти деньги купили мне что то другое .Вертолётик на дисташке- или кофе из какашек лювака ))))
L&
Lil'bro'zhan '
Лучший ответ
Ирина Сапрыкина Такой букетик вы заценили бы? *
Я люблю себе подарки только те, на которые сам заработал. Меня просто бесит когда мне что-то преподносят. Хоть материальное, хоть денежное. Единственный раз друг порадовал - подарил сборник из 10 томов "Миры братьев Стругацких". И то, в момент вручения подарка, я меня бесило. На работе начальник трижды предлагал представить меня к знаку "Шахтёрская слава", я каждый раз отказывался в пользу тех, кто стремился накопить все три степени.
НАМ БЕЗ НАДОБНОСТИ И КУДА ИХ ПОТОМ ДЕВАТЬ
Мы это сами придумали что бы тетки давали проще за растения
Your Knight ...
За всех не знаю. Мне нравятся аксессуары.
Негатива не вызывает, когда букет от барышни!
не особо
скажу только за себя, если мне подарят горшечные цветы для квартиры, мне это понравится. Но если речь о классических (букет), то нет, мне такое не надо.
Ulugbek Kadyrov Davletov
Не все. Фредди Меркьюри любил вот
Смотря кто дарит. От тёлки или по работе не вижу смысла.
Мы в цветах никакого смысла не видим. а вот если бы нам вертолетик или машинку на пульте управления подарили, это уже совсем другое дело)
Женя Роднов
я раз подарил, он тут же передал их жене своей
люблю обнимашки и минет
Не скажу за всех, но мне кажется этого не надо делать.
Мне не надо, зачем
Если про горшочные, то нет. Мама насажала на подоконнике, окно не открыть. Теперь я эти горшки ненавижу. А букет ну типа было бы приятно, но не от цветов, а от факта, что хотели сделать мне приятно