Советы, идеи для досуга

По какой причине у человека нет телефона?

Исключая ФИНАНСОВУЮ причину
Возможно, считает, что его телефон отвлекает от важного. А, может, он просто решил усложнить себе жизнь. Или просто проводит эксперимент.
Hank Williams
Лучший ответ
Ждёт 14-го Айфона.
У меня два соседа без телефонов. Один с рождения в телефоне не нуждается, а второй по голове ударенный. Утром выходит из дома и идёт в одном направлении, а в обед разворачивается и идёт в обратку. Ни с кем не общается от слова СОВСЕМ. За последние 20 лет я от него слышу только одну фразу: "На буханку дай.". Даю. Ни тебе спасибо, ни тебе извините. Просто разворачивается и идёт дальше. В редкие дни просветления даже улыбается и здоровается. Родных нет, друзей нет, денег нет. Какой телефон?
Моя тёща - недвижимость. Не соображает вообще, говорит обрывки слов вообще невпопад. По имени помнит только дочь, часто зовёт, чтобы переключили каналы или восстановили изображение в телеке так ка на пульте нажимает всё подряд. О каком телефоне может быть речь?
сидит в бункере.
ну некуда ему звонить.
Алексей Бурвин
у него голоса
Женечка Ххх
Он одиночка, и ему не чего не нужно от этого мира
Иногда думаешь что хорошо бы тоже не иметь телефон))
Alexander Shadrin
Сергей Кись Иногда забудешь телефон дома и на работу уедешь без него, так классно весь день, никто не звонит, никто не отвлекает.
Ему 100 лет.
у меня знакомец был, у которого хоть и был телефон, но он никогда на него не клал денег. если кому-то нужно ему позвонить, они кидали ему денег, чтобы телефон разблокировался и звонили.
Roza Orynbaeva
не хочет
Например запрещали. Мне 16 лет запрещали телефон, потом сам на днюху себе купил.