Советы, идеи для досуга
Что делать если скучно
Если не получается побороть скуку, попробуй извлечь из нее пользу. Иногда полезно отвлечься от скучного окружения и погрузится в собственные мысли, в воспоминания, поностальгировать -вспомнить значимые события из прошлого. Блуждающий ум, создавая собственную информацию, поможет заполнить пустоту, которой обычно сопровождается скука.
Можно поиграть о дома: поставь два стула и накрой одеялом. Это и будет твой дом. А при желании больница, типа ты уколы или клизму ставишь коту в зад. Здорово интересно, ваще классно!
попробуй извлечь из произошедшего урок.... он у тебя был
Займись делом.
Найти прикольный ответ на свой вопрос и порадоваться
Ну а потом как пойдет...
не скучать
1. Можно начать изучать что-нибудь (важно что бы вам это было интересно и нравилось).
2.Попробовать найти новых друзей и знакомых (можно попробовать найти в интернете во всяких публиках и аккаунтах посвящённой интересной вам тематики или в вашем коллективе, приглядитесь мочь быть именно там окажется человек с похожими интересами) ).
3. Если же общаться не хочется, то можно с головой погрузиться в различных хобби (лучше если вы ими ещё не занимались и у вас нет негативного мнения о них).
4. Сменить обстановку, может быть вам скучно именно из-за окружающей вас среды (круг общения, место жительства, досуг, работа).
Самый главный совет не запускайте себя, долгая скука может превратиться в страдания.