Советы, идеи для досуга

Что делать, когда опускаются руки, но бороться надо?

Но это сложно, это надо перебороть свою лень, это надо перебороть себя. Это надо наступить себе на горло. Это надо делать то, что никогда не делал. Это надо поверить в то, что то, что ты делаешь - значимо.
Если есть то, ради чего жопку надо надорвать - Вы будете делать то, чего раньше никогда не делали ради этого. Это факт.
Татьяна Дунаева
Лучший ответ
Марина Мариночка Это да. Спорить не буду.
Стимул лишь один именно для России - сдохни или разбогатей.

А для человека - если есть стержень волевой, то добьёшься своего, если нет, то ...
Марина Мариночка Гвозди б делать из этих людей:
Крепче б не было в мире гвоздей.
Елена Козырева
Марина Мариночка Супер. Именно об этом мы все и мечтаем. И у нас всё и не меняется)))
Просто себе скажи:" Я не слабак! Кто, если не я?" и иди к своей цели, она впереди! И каждый раз, просыпаясь, говори:" У меня всё получится!" ВЕРЬ СЕБЕ!!!
Марина Мариночка Да - только вперёд. Только ради этого и руки не опускаю. И ради того, чтоб потом сказать - да, мой путь был сложный. Но сейчас здесь. Значит я этот путь прошёл.
Это ведь круто.
Марина Мариночка Спасибо Вам)
Александр Семенов Да не за что! ) Удачи вам!
Я сама так делаю и у меня сбываются мои мечты!
Потом так становится здорово,что сумела...
Ну это просто.. Первое это определиться с глобальной целью своего существования, вернее даже осознать её, для живых существ эта цель развитие своего вида..
Все безумия наших дней это следствие примативности людей вообще и отдельных особей в частности.. только развитие вида это исправит..
Ну а второе это определиться со своим вкладом в этот процесс, от такого базового как семья и дети до чего-то уникального что может сделать один на миллион..
И важно каждый день деать хоть маленький но шаг по направлению к цели, в какой-то момент продвижение к цели начнёт вызывать маленькую эйфорию, а не выполненный за день шаг сильный дискомфорт и ощущение потерянного дня..
Роман Тамаев
Марина Мариночка Супер. Да, круто.
Екатерина Яркина сам ты понял что наваял?
Ногами бороться, и так по очереди)
Марина Мариночка Твои? Только честно))) Ну не зря же потом добавил, чтоб я обратила на синие лосины на мужике внимания)))
Чё, кадришь?
это важно, это значимо
свалить себя с дивана на пол
Bmpz Oge
воздушные шарики с гелием
Ирина Ряскова
Ничего не значимо
Марина Мариночка Что конкретно?
Тут ответ в самом вопросе. Когда опускаются руки, но бороться надо, то надо бороться и победить.
Возможно и есть от всего этого результат, но как то себя оскорбить побаиваюсь, с наступанием на горло, или же ущемлению себя в каком нибудь роде, как то мне больше своё дороже. А остальное со старанием придёт наверное.
Марина Мариночка Типа лучше синица в руке, чем журавль в небе?
Ирина Смирнова(Софьина) Нет,просчитать синицей,куда журавль полетит.
Лень - это ваш мозг не вырабатывает спец веществ ! ,как его заставить это делать, это уже второй вопрос .. самый простой - стимуляторы но есть риск подсесть на них ! .получится порочный круг ...
они растут так
Арина Тен
Сразу не получится. Но если начинать с малого - сила воли поддастся
Марина Мариночка Да, согласна.
Есть цель - факты не в счёт.
Соберись тряпка
Вика Зарыпова
Пойти у психологу и психиатру возможно одно депрессия и/или апатия
Всетаки доделать до конца и ещё не дро**ь
У меня та же ситуация, до лета меньше 3 месяцев, и мне лень ходить на учёбу ( Просто думай о том, что ждёшь, проводи свободное время интересно и у тебя появится интерес к жизни)