Советы, идеи для досуга

как вам число 13.Вы суеверны?

Не суеверен, ибо постоянно считаю в двенадцатиричной системе. А это просто число 11.
Сергей Кравченко
Лучший ответ
любимое число, всю жизнь проила в квартире под номером 13 и ничего))
Нет, не суеверен. Обычное число, ничем от других не отличающееся. Вы согласны?
Машунчик ***
вообще не суеверный, ни в какие суеверия и понять не могу откуда они вообще пошли, и почему оно должно сбытся? какому то чудику. не повезло когда кот перебежал раздули в фиг знает что))
Число 13 это ваще католическая фенька. Меня не пугает.
Sergey Sargsyan
это мое счастливое число
Юля Чернева
мен везет на 13!!!не суеверна!!!
Моё любимое число... честно)
любимое число
самое счастливое для меня
У меня пятница 13 самый счастливый день, да и вообще число 13 удачное
Ну на счёт суеверия - НЕТ! (по моему нику видно), а к числу 13 отношусь ровно... оно для меня обычное)
Совсем никак, до лампочки. И вам советую.
Всю жизнь оно меня сопровождает, это число, и не разу ещё ничего не испортило, мне нравится... Но в другие приметы верю, суеверна я
Нет, несуеверна.
К числу 13 отношусь спокойно. У меня кота зовут №13(Тринадцатый) , ктому же он черного цвета. Назвали вчесть чертенка№13 из советского мультфильма. Обычно у нас коты жили максимум полгода, а этому чуду уже 2 с лишним года. Вот так у этого числа есть и положительные стороны.
обожаю это число. нет.
Нет, Число как число
Aleksejs Stepanovs