Советы, идеи для досуга

Шаговая доступность...что именно у вас рядом?

плюсы и минусы..чего больше))
Baxtiyor Mamatkulov
Шаговая доступность - в пределах 15 минут пешком
Поехали. Ближайший продуктовый магазин - 70 шагов от подъезда. 750 шагов от подъезда - огромный гипермаркет
Две почты, три школы, четыре детских садика. Три ветеринарных кабинета. Десяток отделений разных банков. Полдюжины детских и спортплощадок. Четыре книжных магазина, три библиотеки. Продуктовых магазинов, кроме названных, еще штук 30. Большой спортивный магазин. Промтоварных магазинов уйма, в т.ч. бутики с одеждой, мебель, бытовая техника. 10 минут пешком - рекреационная зона отдыха, зимой дети на ватрушках катаются, круглогодично пенсионеры, мамашки и собачники гуляют. 15 минут пешком - лес, национальный парк
Две жд станции - одна 15 минут пешком, другая - 25. Но можно и на автобусе доехать три остановки. Во дворе физкультурно-оздоровительный комплекс с тренажерными залами, сауной и бассейном. Четверть часа пешком - городской стадион с бассейном, спортзалами, катком. Бизнес-центры, коворкинги. Рестораны и кафе всевозможные, и простенькие, и пафосные. Пекарни и кулинарии. Металлоремонт и прочие бытовые услуги. Парикмахерские, маникюрные кабинеты, барбершопы и прочие салоны красоты. Городская поликлиника и больничный городок и частные медицинские кабинеты и клиники. Шахматный клуб. Театр юного зрителя. Детские развивающие студии. Охраняемые автостоянки. Автосервисы и магазины автопринадлежностей. В общем, множество всего)
Iren Gylaeva
Лучший ответ
Всё. У нас в деревне всё в шаговой доступности...
Елена Новицкая
Шаговая доступность это не более 50 шагов. В нашем доме - цветочный магазин, ювелирный магазин, салон красоты, два центра недвижимости и ипотеки. Через дорогу горсад, ресторан, гостиница, 2 кафе,кулинария,продуктовый магазин, музыкальная щкола и много ещё чего. Мы живём в центре нашего любимого города.
Всё.
Mirlan Abdubekov
Туалет, шагов 20.
Tatjana Sviridova
магазин магнит
два шага.
забегаловка с шавермой
Слава Шубин
золотая середина.
все что угодно
больше хавчика
у нас в селе до всего можно шагом дойти
Эмил Орозалиев
Магазины валят друг друга по цене. В итоге ни там ни там нет ничего.
Victoria Justice ✔
Банкомат
Сбер, парикмахерская.
3 магазина, детская площадка, школа, ТЦ, забегаловка с шавухами и другой восточной кухней