Советы, идеи для досуга
А если душа тяпнуть просит,а рядом нет никого?Что делать?
А если одна тяпну,я алкоголичка???Или если очень хочется,то можно?))
А на что тяпать-то, если муж мало заработал?!)))
Конечно можно. Сядьте напротив зеркала ...и вас уже двое. А с хорошим человеком почему не выпить. Только нельзя это превращать в привычку.
ну немножко можно
рядом всегда Господь. Он сказал это и не нарушает своего слова. Выбирайте. Христос умер за вас, чтобы дать вам полноценную жизнь, Он любит вас так, как никто на свете не умеет любить. Посмотрите на крест.
да найдется! ! вспомнить надо! ! или в кафе - там найдется компания
удачи!!

Можно, если в меру)
А, я одна вот никак не могу. Но если можешь одна, то конечно.
Настя Шаройко
Ну почему ода?А как многомиллионная сеть Интернет??)))
А почему бы и нет?
Выпить чашечку кофею с коньячком и расслабиться )))
Не душа просит, - тело. Душа стережёт, поэтому и сдерживает.
Тяпните! Мне кажется можно! порой и одной! Ничего в этом страшного нет! Тока не при полной тишине, а то всякие загоны начинаются.. лучше с телеком или компом напару!)
Моя тоже просит, может сообразим!!!
Не отказывай себе в этом удовольствии
Смотря для чего пить. Если для того чтобы уйти от проблемы, то проблем будет ещё больше, ну, а если сто гр. от простуды, то я думаю можно. Но нужно учитывать особенности организма, некоторым пить вообще нельзя, а иначе....
одной тоже бывает хорошо если в меру, только чтоб потом без слез