Советы, идеи для досуга

что делать чтобы всё есть и при этом не набирать лишний вес?

Илья Азаров
Ни в коем случае слабительное НЕ ПРИМЕНЯТЬ!! ! Необходимо выработать правильную питательную привычку.
1. Обязательно составлять меню на неделю. Тогда питание будет разнообразное. Не стихийное. И денег тратится меньше.
2. Некоторые источники рекомендуют медленно жевать еду. Это потому, что сигнал в мозг о насыщении поступает примерно через 15 минут, после начала приема пищи. Мозг можно перехитрить. Начинать МЫСЛЕННО, за 15 минут до приема, смаковать еду, что бы это нибыло. И, тогда уже первый кусок будет встречен организмом радостно и правильно.
3. Ну и самое главное и самое трудное - научиться разделять еду как ЕДУ ДЛЯ ПИТАНИЯ, и еду как ИСТОЧНИК РАДОСТИ.
4. Если едим для радости, то должны запомнить, ВКУСОВЫЕ РЕЦЕПТОРЫ ЕСТЬ ТОЛЬКО ВО РТУ, в кишках их нет. Поэтому не торопитесь туда закидывать Ваши любимые шоколадки или др. Смакуйте, наслаждайтесь, пока еда не растает во рту! Получайте УДОВОЛЬСТВИЕ на здоровье и на РАДОСТЬ ФИГУРЕ!
Анара Сулейменова
Лучший ответ
Есть можно все, нужно просто много думать и все уйдет в ум. Особенно, для мышления, полезно сладкое. Польза вам самой будет, и мужчины восхищаться вами будут, разумеется вашим умом в первую очередь, а затем и вашей фигурой.
Gulya Ramazanova
Вместе с едой употреблять слабительное!!!
Юра Шевалдин
Это проблема всех веков и народов!
Сколько диссертаций по ней уже написано, но единого решения как не было, так и нет!
Пить блокатор калотии Фаза 2
поступить по методу Павлова)))
Спортом занимайся.
Мне по ходу везет, сколько бы я не ела мои пропорции не увеличиваются. . при росте 174 у меня не плохие параметры)) )
нужно каждый раз когда вы чтото едите мысленно говорить себе... я ем все что хочу и мой вес 55 кг (это для примера)... вы даете себе психологическую установку.. работает 100%..но нужно делать это постоянно.. как небольшой ритуальчик перед едой... УДАЧИ!!!!
Раздельное питание - всё ешь и не набираешь лишний вес.
Есть только в обет, притом столько сколько сможешь, а потом постепенно уменьшать порции. И все, больше за день не есть, только пить. ) в обет надо есть и 1ое, и 2ое, и 3ее!)
Есть все, но мало. Очень мало.
ешь 1 грейпфрут на ночь и 1/2 на утро . Помогает 100-%!
попробуй каждый прием пищи закусывать слабительным. может потом еще и диссертацию на эту тему напишешь