Советы, идеи для досуга

В левой руке сникерс, в правой руке марс...

А как Вам труд "Капитал"?
Антон Павлов
«Капитал - это самовозрастающая стоимость». Понятно, что это могут быть деньги, земля, оборудование, рабочая сила, а также технология, знание, социальные связи. Однако главное - это всегда возрастание стоимости.

Маркс учит видеть за каждым отдельным событием и поступком его укорененность в общественной жизни и его воздействие на эту жизнь. Важно и то, что если экономические законы не заданы от века, если они просто приняты нами, то, значит, мы же их можем поменять - в этом главный смысл и истории, и критики.

ПиСи:
Сникерс эээ... лет 10 не ел, но вроде вкусный, а вот Марс не нравится - очень сладкий... :)
Юра Георгий
Лучший ответ
дрянь как и сам маркс
а посередине "шок"......это по нашему!;-)
Елена Вашутина
А Баунти где? ))
а по середке Энгельс)))))))))))))))
Валерий Куприй
Марс для старушек
Babamurat Kurbanov
слева сикерс, справа марс, и внутрях тампакс.
Ziyodilla Abdurahimov
в правой котлета-1 кг,в левой-пельмешка 0,5 кг- и без "Капитала"
Joker Joker
Я не читала, но говорят, сильная книга!
Олег Власов
Хороший сказочник был
Goldabi Ahmetova
Норм, читай и развивайся.
Еще прочитай Теодор Драйзер "Финансист"
Alena Martynjuk
Антон Павлов Не пойму, толи Вы меня оскорбили, толи подбодрили.
что творится теперь в европе
не мог себе представить карл маркс...
Труд хороший, но мне больше нравится рабский труд моих негров рабов
в огороде воробьи, а в Тамбове дядя...
Они оба не вкусные!!!
Мой пиар менеджер Карл Маркс ))))
Shаtlyk Orazow
Мой пиар менеджер Карл Маркс
Sveta Shapina
утопическая база для коммунизма.
Мне нравится марс.
Мне больше по душе поминки по финигану
100кг
Chokan Zhunusov
Зачем тебе целая планета КАРЛ !!!!
Где эмэндэмс
Антон Павлов Аналогично ответу сверху.