Советы, идеи для досуга

Какую музыку в машину закачать?

Ник Просто Ник
ОООО, это ты по адресу, дружище
Лови:
DEITIES - Absolute Field
ONUR KOC - Technobesk
01. NextRO - Black Edition
02. KØRTEX - Ethnic
03. Smoke me (Nureke Remix)
04. Foyon, Rumusen, Skeanny B - All Alone
05. Madness X VANE - Showdown
06. Car Music & Kamro - CALIBER
07. BeyBo - Lose Control
08. AnotherWRLD - NEXT
09. Maksatik - Cook Some
10. Shahmen - Mark (MGHT & ON1XX Remix)
11. MVDNES - Yo FingersH.O
12. SVVIENTS - Snap Yo Fingers
13. VFM style - Middle East
14. Alvaro x Lil Jon x JETFIRE - Vegas (JETFIRE Trap Remix)
15. Maksatik - Dark
16. Relanium, Deen West - Shakra
17. C&A - TBT - Love
18. VERVGE - Richy
19. Maksatik - Savage
20. VIZIONERZ CULTURE - Collide
21. С&A - Pnan - M Power

01. DEITIES - Disciple
02. HVZVRD - $CARED
03. LXVURXNCE, GVNZA - SOUL
04. EM - Venom (TBT)
05. DEITIES, Sound of Tomorrow - Absolute Field
06. KEAN DYSSO - Mic Check
07. Mike D - Wild And Bass
08. EL Ram - Power
09. Rahyaboy - Trap
10. MVDNES, Bladdy-T - Nico And The Niners
11. MVDNES & BRØDER - Chess (feat Nate Rose)
12. VERVGE & HZVRV - ERROR
13. VERVGE - Fusion
14. 7vvch, VERVGE - INDIA
15. BALVICH - Defeated - BALVICH - Defeated
16. KRVVEN - Blackwood
17. Otnicka - Where Are You ( TBT Remix )(G-HOUSE)
18. Lil Jon Feat. Three 6 Mafia - Act A Fool (RomaNightingale Remix)
19. Скриптонит - Москва Любит (VERVGE Remix)
20. TBT - Blackout

BLVCK COBRV, Gigi Nally - Aicha Gone Bad
Tyga - Tell Santa (HVZVRD Remix)
Gangstra - EleGant
ASMODEUS - DISTORT
CakeRollBeatz - Race
CakeRollBeatz - Rhythm
DIPIENS - Wreckless
HEDEGAARD, OLIVIO - Still In Da Disco ( TBT Remix )
Akon - Smack That ft. Eminem (Erd1 Remix)
Sinny, 7vvch - Time Back
2M3TRa - Soulmate
Sinny, SINDICVT - Panda
RUDOLF - Outbreak Gangsta
Libercio - Height
AQUASPLIT - No More
PFDM - FREAK
MIRBRO - Interlude (Night Lovell _ RMX)
Sparrow - Flute
SOFI TUKKER - Purple Hat ( TBT Remix )
Westtle - Murder
NextRO, FEARSTbeats - Shut Up

BLVCK COBRV - Get Low
01. Spice feat. Sean Paul & Shaggy❖DHW - Go Down Deh (Dj Rauff Remix)
02. Roberto Kan - Просто летай
03. Jakone, A.V.G - Пау Пау
04. MVDNES, Bladdy-T - Nico And The Niners
05. SQWOZ BAB & The First Station - AUF (BLVCK COBRV Remix)
06. C&A - Lil Jon - Alive (WIB3X Remix)
07. WIB3X - Carnage
08. Dream Chaos - Lesson
09. C63 - VERVGE
10. VERVGE, GVNZA - ME
11. DJ Snake, Lil Jon - Turn Down for What (Maksatik Remix)
12. Maksatik - Savage
13. KEAN DYSSO, MVDNES - He Is Able
14. Maksatik - Hold Up
15. TBT - Gang
16. Lil Jon - Bia Bia ( TBT Remix )
17. Lil Jon - Snap Yo Fingers (Diamond Maniac)
18. Maksatik - AGAT
19. Nagornyak Pavel - Grindn feat. Grafezzy
20. BEL - INYMIX
21. Orkenoff, ASO - Lose Control
22. ELKHVN - Flippin
23. Maksatik - Cash
24. WYR GEMI - RED CLOWNS
Дмитрий Исаков
Лучший ответ
У всех разные вкусы.
Можно мультик Алиса в стране чудес скачать из ютуба, трансформировать в мр3 и слушать. Очень успокаивает. Голос Ростиславова Плятта очень успокаивает
Mansur Gabiden
Только под моими окнами не вставай.На особо упоротых,сосед скидывает презики с водой.
Kavkazec Aldi
любимую
реп - КАЛ!!!
Александр
Ту, которая нравится тебе!!
Андрей Глазков
Ник Просто Ник Она уже надоела. Надо что-то новое
радио няню, она в самый раз для тебя
Planet hits 14
Ирина Шахрай
Красная плесень...соседи будут рады (в пробке)
Группа "Ленинград"
Дарья Диянкова
Красную плесень закачай. НОрм будет, таксовать..
Классическую, типа Вивальди, и вальяжно катись, потягивая сигару.
Struganov Anton
Что за тяги или девочка венсдей
фонки