Советы, идеи для досуга
26-ого мая—последний мой день в этой школе:(
Здравствуйте, 26-ого мая мы пойдём всем классом либо на страшный квест или может быть в парке гулять, но проблема в том что я ухожу в другую школу + меня буллит 3 человека из класса, а я не знаю идти или нет, там будут и они, я не кому не буду нужна. Но я хочу воспоминания с ними, знаю что не увижусь не с кем... Мама предложила пойти вместе и погулять, поесть мороженое, думаю это лучше, когда я хоть кому-то нужна, да и морожка. Как считаете?)
Я думаю, что вы должны принять участие в этом мероприятии, поскольку это может стать хорошим способом создать воспоминания со своими одноклассниками до вашего перехода в новую школу. Однако, если вы чувствуете себя неуютно из-за того, что вас буллят некоторые ученики, то вам не обязательно ходить с ними и проводить всё время вместе.
Вместо этого, вы можете провести свой день с более лояльными и поддерживающими друзьями и близкими людьми, которые могут дать вам эмоциональную поддержку и помочь сохранить положительные воспоминания об этом дне. Также, идея пойти погулять и поесть мороженое с мамой кажется хорошей и комфортной, поэтому, если вы чувствуете, что это подходит вам лучше, то следуйте этому плану. Главное, чтобы вы сделали то, что будет наиболее комфортным для вас и поможет сохранить воспоминания о вашей последней школьной неделе в позитивном ключе.
K Х
Спасибо:)
Правильно считаешь
Да просто не иди скажи маме, что тебя в школе обижают бьют
K Х
Она знает:)
кинь монетку.
я бы не пошла. меня тоже буллили и не было желания лишний раз с ними встречаться.
новая школа - новая жизнь, а старое надо оставить в прошлом, чтобы не привязываться к нему и не грустить.
лучше погуляй с мамой, мама тебя любит, чем тратить время на врагов и просто чужих людей
Зачем идти с теми, с кем больше не будешь поддерживать отношения? Нет, идти не стоит.
Скажи как есть-обижают, не пойду. На фига эти воспоминания, если тебя травят????