Советы, идеи для досуга
Расскажите самые смешные штуки
колобок повесился
идёт медведь по лесу, видит машина горит, сел в неё и сгорел....
Сергей Гришанов
Лучшие шутки по фактам
Что сказал рекламщик, когда его спросили, почему он выбрал эту профессию?
"Потому что мне нравится, когда люди игнорируют мои объявления!"
Пупа и Лупа пришли в парфюмерную. Им выдали пробники духов, но у Лупы был заложен нос, поэтому Пупа нюхнул за Лупу
Марина
Есть озабоченность к залупам
Zeinep Ferari
Пупе и Лупе пришла зарплата. Они решили получить зарплату друг друга. Лупа пошел получать за Пупу, а Пупа за Лупу
Как-то раз шёл медведь по лесу, нашёл спички, сел в машину и сгорел.
Доктор Ватсон сидел в ресторане, наслаждаясь обедом и свежей газетой. Тут он обратил внимание на очаровательную официантку в мини-юбке. Насмотревшись, послал ей записку: "Если вы немного приподнимете свою юбку, я вам буду очень признателен. С уважением, д-р Ватсон".
Официантка принесла ему ответ: "Если я немного приподниму свою юбку, вы увидете кобуру моего "Кольта". С уважением, Ш. Холмс".
На уроке биологии учитель говорит ученице: — Пожалуйста, назовите часть тела, которая в определённой ситуации увеличивается в шесть раз против своего обычного размера, и скажите, при каких обстоятельствах это происходит. Ученица, задохнувшись от возмущения, выпаливает: — Я отказываюсь отвечать на этот вопрос. И, уверяю Вас, расскажу моим родителям о том, что произошло на уроке. Учитель невозмутимо задаёт тот же самый вопрос другой ученице. Она отвечает: — Зрачок глаза расширяется, когда не хватает освещённости. — Правильно, — отвечает учитель и обращается к первой ученице. — А тебе, Надюша, я должен сказать три вещи. Первое — СНИМАЙ ТРУСЫ ХАХАХА , ТВОЯ ВАГИНА МОЙ ЧЛЕН , ДА Я ВАС ВСЕХ ВИИБУ
Русалочка на шпагат села
Ну это короче типа возвращаются типа короче охотники типа с охоты короче типа без добычи короче типа и вот один охотник короче спрашивает типа другого типа охотника: это что ли утки высоко летали или мы собаку низко подбрасывали… а-ха-ха-ха-ха! Что, не смешно? Да пошли вы, чувства юмора у вас нет.