Советы, идеи для досуга

Что подарить человеку у которого всё есть?

Хочу подарить что-нибудь не уверен что понравится. Человек в возрасте, очень влиятельный и богатый, у него и так уже всё есть, ничего не нужно. А ничего не дарить, или формальный подарок - неприлично. Бюджет 5-10K если считать в твёрдой валюте по курсу.
Dauren Dihan
Подари ему Фамильный Герб!

Объясняю почему:

Если у человека со статусом нет фамильного герба, значит его не волнуют семейные ценности, история и продолжение рода. Звучит жестко, но это так. Ведь ни у кого не вызывает вопроса в необходимости логотипа для компании. А для человека медийного, публичного, наделенного ответственностью и властью это значит гораздо больше чем просто имя, фамилия и подпись. Подробности - вставить в поисковик "Зачем нужна монограмма или фамильный герб", откроется страница моего сайта Дизайн Депо Давыдова.

Такого у наших богатых русскоязычных людей мало у кого есть.
Влад Малютин
Лучший ответ
подари ему целое ничего!
Арай Ергазиева Норм ответ, поч он не полезный
...всё есть...

А ты сходи туда, не знаю куда, возьми там то, не знаю что.
Да и подари это яму.
Dauren Dihan ответ совсем не полезный!
Татьяна Катаной ...совсем не...

Судя по вашему обращению к нам, речь идёт если и не о миллиардере, то рядом - точно.
Неужели вы хотите его поразить подарунком за несчастную пятёрку, когда его только лишь завтрак (судя по завтраку за 2 500 амеровских рублей бабищи с лошадиной харей и собачьей фамилией) значительно превышает вашу сумму.
А вот моё предложение, если вам удастся его реализовать, поразит вашего хозяина до глубины души.
Почему неприлично, если всем угождать - можно и без штанов остаться, особенно если близкий круг на 10+ чел
Dauren Dihan у меня есть бюджет 5-10k в валюте, я без штанов не останусь
Если коллекционер, то что-то для коллекции, а так трудно подобрать, конечно. Ну, может, что-то эксклюзивное или ювелирное, именную вещь какую-то для личного пользования. Не бесполезную, а которой мог бы и пользоваться, и любоваться. Здесь не мешало бы знать, что интересно для этого человека. Кому-то подошла бы ручка с золотым пером, кому-то - столовое серебро, кому-то - хороший спиннинг...
Юлия Лихачева
Dauren Dihan хороший совет, спасибо!
сделай что-нибудь своими руками.Если у него все есть, то важно будет внимание, а не вещь
Произведение искусства, картину маслом, например.
Ахмад Исмайлов
Подарок может быть скромным, но очень приятным.
Подари меня... 5000р/ час...
Dauren Dihan ответ совсем не полезный! Пропаганда ЛГБТ и проституции! Готовься, Серёжа!
Тилес Менлибаев У меня рак последней стадтии мне по х...
Тилес Менлибаев Желаю и Вам)))
большой пакет разных конфет
так не скажешь , но есть сезонный вариант - шарф , но авторской работы , посмотри на ярмарке мастеров , далее заколка для галстука , если курит зажигалка в оригинальном исполнении, трудно сказать не зная о человеке ни чего , ведь у него есть увлечение ,
А ты не думал(!!!) НАХРЕНА ему подарочки "ОТ ТЕБЯ", если ты НЕСПОСОБЕН решить такой простой вопрос САМ!?
Ernar *
Деньги
Оля Фоминых
Что-нибудь сделанное своими руками.
Подари ему гроб... Пригодиться.
Лучше звони Солу
Dauren Dihan ответ совсем не полезный!
Постановление о конфискации имущества;)
Кот Мистер
Подарите что-то сделанное своими руками, придумайте подарок, который будет связан с тем, что важно для вас двоих
А нафиг мне писать если ты все ответы скрываешь?
Dauren Dihan я скрываю спам и всякую белиберду
Вопрос повторяется.
Dauren Dihan ответ совсем не полезный!
подари ему пулемёт ДП-27, и потом закопай этого мажора в окопе, а нефиг хвастатся.
Dauren Dihan ответ совсем не полезный!
Хоррошее настроение
El Babayev
если есть комп то можно игры такие как лиза или айзек
Если вы человека есть всё, то даже сложно что-либо посоветовать. Можете подарить ему, например, какой-нибудь гаджет. Думаю, виртуальные очки, в качестве подарка, его порадуют.